О результатах проведенного 7 июня 2024 года Конкурса по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01 марта 2017 года № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» 7 июня 2024 года состоялся Конкурс на включение в кадровый резерв центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы.
На основании решения Конкурсной комиссии в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России включены:
Главная группа должностей
(начальник управления, заместитель начальника управления)
- Бусев Андрей Петрович
- Пойто Анна Сергеевна
- Потапова Виктория Сергеевна
- Старостина Анна Антоновна
Ведущая группа должностей
(начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда)
- Андреева Людмила Аркадьевна
- Антохина Виктория Александровна
- Арсеньева Алла Владимировна
- Белобородова Карина Константиновна
- Белоокая Эльвира Борисовна
- Бисаева Марьям Нурадиновна
- Бородинова Алина Марковна
- Воронин Александр Николаевич
- Горская Татьяна Олеговна
- Дмитриева Анастасия Андреевна
- Замыслова Анастасия Валериевна
- Коваль Полина Григорьевна
- Комарова Ольга Михайловна
- Косова Дарья Андреевна
- Лобода Анастасия Александровна
- Луговой Евгений Алексеевич
- Магомедова Шаджихан Сефтеровна
- Максимов Даниил Сергеевич
- Мамедова Сабина Зауровна
- Мельникова Ольга Викторовна
- Милюкова Анастасия Олеговна
- Мишаров Павел Юрьевич
- Орлов Дмитрий Сергеевич
- Подольских Татьяна Сергеевна
- Подолян Наталья Сергеевна
- Рябчуков Даниил Егорович
- Савин Василий Дмитриевич
- Сальникова Ксения Максимовна
- Соловьёв Александр Олегович
- Телегин Тихон Васильевич
- Федорова Мария Валерьевна
- Федосеева Ирина Владимировна
- Храмцова Юлия Алексеевна
- Шевченко Екатерина Михайловна
- Щербакова Мария Геннадьевна
- Эфендиев Теймур Илхамович
- Язвинская Софья Андреевна
- Языков Данила Николаевич
Старшая группа должностей
(главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор, старший специалист 1, 2 и 3 разряда)
- Антонов Григорий Александрович
- Антохина Виктория Александровна
- Бабаханов Эмиль Вейседдинович
- Баратов Юсуп Абдурахманович
- Белобородова Карина Константиновна
- Бондаренко Павел Константинович
- Горская Татьяна Олеговна
- Комарова Ольга Михайловна
- Магомедова Шаджихан Сефтеровна
- Мамедова Сабина Зауровна
- Меросниченко Мария Александровна
- Нечаева Наталья Андреевна
- Подогова Алина Георгиевна
- Пшибиев Науруз Вячеславович
- Пшибиев Тенгиз Вячеславович
- Разуваева Алина Николаевна
- Сафаралиев Надир Маликович
- Ташчян Виолетта Армановна
- Хафизов Роман Константинович
- Эфендиев Теймур Илхамович
Всем претендентам, участвовавшим в Конкурсе, будут направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки.
Выражаем благодарность за участие в Конкурсе.
Претендентам, не прошедшим по Конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: delo@fas.gov.ru
Справки по телефону: 8 (499) 755-23-23 доб. 097-604, доб. 088-569