Кадровый резерв

Список кандидатов, допущенных до второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Федеральной антимонопольной службы

 

Главная группа

Авдеева Людмила Викторовна

Ашихмина Алла Михайловна

Бабикова Мария Сергеевна

Баранников Дмитрий Николаевич

Башенин Александр Альбертович

Богдан Сергей Борисович

Босомыкин Александр Сергеевич

Герасимов Вячеслав Георгиевич

Гиниев Тимур Марсельевич

Жигулев Станислав Юрьевич

Зуева Лидия Николаевна

Казанова Юрий Павлович

Кочеков Алексей Андреевич

Крюков Алексей Сергеевич

Кудрявцева Яна Владимировна

Кузьмин Вадим Владимирович

Лютак Юлия Ярославовна

Смирнов Сергей Вениаминович

Стольников Сергей Борисович

Федюшин Константин Александрович

Чернышев Юрий Алексеевич

Яфизов Алмаз Альбертович

Ведущая группа

Абейдуллин Руслан Анверович

Авдеева Людмила Викторовна

Агеева Надежда Петровна

Алавидзе Алина Автандиловна

Александров Вадим Сергеевич

Асадов Алибек Махмутович

Асташкина Елена Евгеньевна

Ашихмина Алла Михайловна

Баранников Дмитрий Николаевич

Баранова Алена Сергеевна

Барановский Елисей Андрианович

Бастраков Артем Валерьевич

Беспалов Роман Викторович

Бирюков Виктор Николаевич

Богдан Сергей Борисович

Босомыкин Александр Сергеевич

Валиуллина Яна Мариановна

Величко Виктория Владимировна

Власенко Ольга Юрьевна

Воронов Илья Игоревич

Воронова Виктория Сергеевна

Гашимова Сеиднаджима Мирджафаровна

Гвозденко Наталья Васильевна

Гениев Тимур Марсельевич

Григорьева Светлана Игоревна

Грицай Глеб Вадимович

Гришков Дмитрий Анатольевич

Демин Александр Анатольевич

Денисюк Андрей Анатольевич

Дормидонтов Алексей Валерьевич

Дорошенко Анна Андреевна

Егорова Ольга Викторовна

Ерошкина Инна Владимировна

Ерошкина Оксана Вадимовна

Жигулев Станислав Юрьевич

Жихарева Ольга Владиславовна

Журавлева Наталия Валерьевна

Закурдаева Ольга Ивановна

Золотухина Ирина Александровна

Игошин Анатолий Вадимович

Ильченко Лариса Александровна

Исакова Елизавета Владимировна

Каврева Людмила Владимировна

Казанова Юрий Павлович

Киселев Арсений Эдуардович

Киселенко Валерия Вячеславовна

Кожина Ольга Андреевна

Кокунова Юлия Евгеньевна

Кониева Фатима Ибрагимовна

Коновалова Наталья Николаевна

Конопкина Екатерина Евгеньевна

Кораблина Елена Сергеевна

Корешева Ирина Сергеевна

Кочеков Алексей Андреевич

Кошелева Ирина Александровна

Кружечкин Станислав Владимирович

Крымский Дмитрий Максимович

Куликова Кристина Сергеевна

Лаптева Елена Анатольевна

Лобачева Елизавета Александровна

Лукина Ирина Владимировна

Ляпина Ольга Петровна

Макаренко Юрий Александрович

Мартысюк Анастасия Владимировна

Маслов Марат Сергеевич

Матросова Екатерина Валерьевна

Мендус Наталья Валерьевна

Надеенко Анна Александровна

Налдин Геннадий Александрович

Нестерец Владимир Иванович

Ни Андрей Владимирович

Новиков Евгений Геннадьевич

Обухов Юрий Алексеевич

Омельяненко Вадим Олегович

Панин Павел Владимирович

Патокина Наталья Николаевна

Пехташева Нина Михайловна

Поленов Артём Владимирович

Пудов Сергей Александрович

Раппу Татьяна Николаевна

Романова Оксана Александровна

Рудакова Дарья Александровна

Рябова Елена Владимировна

Рябцева Анна Григорьевна

Савостина Елена Викторовна

Саральпов Тембулат Заурович

Саяпина Юлия Олеговна

Семёнов Дмитрий Геннадьевич

Сенчикова Елена Юрьевна

Слипченко Сергей Иванович

Солопан Валентина Владимировна

Сондоевская Ксения Александровна

Старостович Полина Васильевна

Танащук Екатерина Викторовна

Ткачев Дмитрий Анатольевич

Уваров Артемий Владимирович

Уральская Анна Викторовна

Фарсина Индира Ниязовна

Фатуллаев Джавид Габиб оглы

Федюков Роман Сергеевич

Федюшин Александр Константинович

Филимоненко Анна Андреевна

Хаснуллин Николай Анатольевич

Хрипунова Татьяна Сергеевна

Цембелев Дмитрий Сергеевич

Чебыкин Артем Сергеевич

Чернова Венера Валерьевна

Шафранова Мария Владимировна

Юркина Наталья Юрьевна

Якупова Эльвира Маратовна

Старшая группа

 

 

Абакаров Абдула Магомедович

Абдуллаева Гулбахор Бохировна

Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович

Абрэдж Кантемир Хамидбиевич

Акимова Юлия Викторовна

Алибек кызы Зубайда

Адрианова Екатерина Михайловна

Асташкина Елена Евгеньевна

Бардецкая Мария Алексеевна

Бекоева Марина Хазбиевна

Биттиров Мухаммат Абдулхамидович

Бобрыш Ольга Андреевна

Власенко Валерия Денисовна

Волохов Борис Сергеевич

Гиниев Тимур Марсельевич

Гришков Дмитрий Анатольевич

Грицай Глеб Вадимович

Гусейнова Афелия Сулеймановна

Даринская Екатерина Александровна

Дворецков Алексей Юрьевич

Деббас Самир Халедович

Дедабришвили Леван Михайлович

Докукина Анастасия Сергеевна

Донских Никита Игоревич

Дохов Азамат Алиевич

Дрыгин Никита Михайлович

Евсеев Никита Александрович

Ешиева Бальжит Батодоржиевна

Жарков Роман Денисович

Золотарева Мария Владимировна

Карасов Магомед Мухарбиевич

Караульщикова Ольга Александровна

Каргин Святослав Александрович

Клейменова Кристина Евгеньевна

Кобак Юлия Викторовна

Коверда Майя Александровна

Коновцев Алексей Александрович

Крюкова Екатерина Леонидовна

Кузнецов Иван Михайлович

Кулага Антон Максимович

Куриева Лейла Сейпуддиновна

Кусинова Булгун Анатольевна

Лозовский Даниил Павлович

Лукина Ирина Владимировна

Любезнов Владимир Евгеньевич

Макарова Юлия Александровна

Матюшкина Наталия Владимировна

Мелкоедова Полина Борисовна

Мельник Алексей Николаевич

Митрофанова Валерия Валерьевна

Мишустина Анна Игоревна

Моклякова Виктория Александровна

Муравьёв Дмитрий Сергеевич

Надеенко Анна Александровна

Назарова Ирина Владимировна

Овсянникова Мария Владимировна

Петропольская Мария Викторовна

Подольских Татьяна Сергеевна

Романова Екатерина Андреевна

Руднев Святослав Вячеславович

Рябова Елена Владимировна

Савченко Мария Николаевна

Сайдашев Ренат Захитович

Семина Ксения Викторовна

Сидоренко Галина Андреевна

Симонова Вероника Александровна

Смирнова Инна Владимировна

Титова Елена Глебовна

Тюнин Иван Сергеевич

Филиппов Андрей Александрович

Фенев Егор Сергеевич

Хусаинов Артем Зуфарович

Цыкалов Константин Владимирович

Челидзе Малхаз Ереклевич

Чиркова Мария Владимировна

Чистякова Ирина Михайловна

Чурсин Максим Вячеславович

Чучман Владимир Александрович

Шакирова Наиля Анверовна

Шульгин Кирилл Олегович

Юсуфов Юсуф Ильясович

Якупова Эльвира Маратовна

 

Кандидаты, успешно прошедшие тестовые задания, приглашаются на Заседание Конкурсной комиссии ФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 10 августа 2017 года в 10.00 в каб. 127-129 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11.

По вопросам прохождения Конкурса обращаться в Управление государственной службы ФАС России. Телефон для справок: 8 (499) 755-23-23 доб. 200; 8 (499) 755-23-23 доб. 569 (для кандидатов претендующих на замещение вакантных должностей - руководителя и заместителя руководителя территориального органа).

Документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (учетная форма № 001-ГСу)
(JPG, 217.53 Кб)
Тест по русскому языку (новые2017)
(DOC, 47,5 Кб)
Заявление на включение в кадровый резерв
(DOCX, 15,24 Кб)
Анкета
(DOC, 99 Кб)
Вопросы для тестирования 2017 (новые)
(DOC, 208 Кб)