Член экспертного совета - Андронов Михаил Сергеевич - Генеральный директор ООО «Русэнергосбыт»


Член экспертного совета - Артамонов Вячеслав Юрьевич - Заместитель генерального директора ЗАО «ИНТЕР РАО ЕЭС»

Член экспертного совета - Белобородов Сергей Сергеевич - Первый заместитель генерального директора ООО «Корпорация «Газэнергопром»

Член экспертного совета - Захаров Юрий Юрьевич - Начальник отдела Компании «Русский алюминий»

Член экспертного совета - Константинов Константин Александрович - Директор Департамента внешнего энергоснабжения Управления энергетики ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»

Член экспертного совета - Лихачев Андрей Николаевич - Советник Президента ОАО «РЖД»

Член экспертного совета - Мироносецкий Сергей Николаевич - Замеcтитель генерального директора ОАО «СУЭК»

Член экспертного совета - Опадчий Федор Юрьевич - Директор по развитию рынков ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС»

Член экспертного совета - Петров Дмитрий Юрьевич - Референт Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации

Член экспертного совета - Пономарев Дмитрий Валерьевич - Председатель Правления НП «Совет рынка»

Член экспертного совета - Смирнов Александр Семенович - Вице президент ОАО «Лукойл»- генеральный директор ООО «Лукойл-Энергогаз»

Член экспертного совета - Стародубцева Елена Юрьевна - ОАО «Энел ОГК-5»

Член экспертного совета - Старченко Александр Григорьевич - Вице-президент по энергетике ОАО «НЛМК»

Член экспертного совета - Фианцев Владимир Сергеевич - Руководитель Департамента экономического анализа и регулирования рынка Концерна «Росэнергоатом»

Член экспертного совета - Шимко Михаил Борисович - Директор управления сбыта электрической и тепловой энергии ОАО «ГТ-ТЭЦ ЭНЕРГО»

Член экспертного совета - Сазонов Сергей Евгеньевич - Заместитель генерального директора по работе на оптовом рынке ООО «Торговый Дом «Энергосервис»

Член экспертного совета - Абызов Михаил Анатольевич - Председатель Совета директоров ОАО «Группа Е4»

Член экспертного совета - Асхатов Рустем Алифович - Директор Филиала ОАО «ИЦ ЕЭС» - «Фирма ОРГРЭС»

Член экспертного совета - Балашов Максим Генрихович - Заместитель директора Департамента электроэнергетики Минэнерго России

Член экспертного совета - Баширов Марат Фаатович - Старший вице-президент Закрытого акционерного общества «Комплексные энергетические системы»

Член экспертного совета - Белоусенко Игорь Владимирович - Заместитель начальника Управления по энергетике ОАО «Газпром»

Член экспертного совета - Боровиков Сергей Александрович - Судья Третейского суда при Фонде «ПЭТЭК», к.ю.н.

Член экспертного совета - Запруднов Александр Анатольевич - Генеральный директор ООО «Транснефтьсервис С»

Член экспертного совета - Калмыков Максим Витальевич - Начальник Центра нормативов топливоиспользования Филиала ОАО «ИЦ ЕЭС» - «Фирма ОРГРЭС»

Член экспертного совета - Киселев Василий Николаевич - Председатель Правления НП ГП и ЭСК

Член экспертного совета - Костенко Антон Николаевич - Партнер Санкт-Петербургского Адвокадского бюро «ЕПАМ»

Член экспертного совета - Лаврентьев Александр Николаевич - Заместитель Генерального директора ЗАО "Юрэнерго"

Член экспертного совета - Михайлов Василий Васильевич - Председатель Российской ассоциации «Коммунальная энергетика»

Член экспертного совета - Овсейчук Валерий Александрович - Главный эксперт ЗАО ПФК «СКАФ», д.э.н. и к.т.н., профессор, академик РАЕН

Член экспертного совет - Струнилин Павел Викторович - Вице-президент по энергетике ОАО «ТНК-ВР Менеджмент»