Состав совета

Члены Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса

 

1. Цариковский Андрей Юрьевич - статс-секретарь-заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы – председатель Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса;

 

2. Соловьев Вадим Владимирович - начальник Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы – заместитель председателя Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере рыбохозяйственного комплекса;

 

3. Юшкин Сергей Васильевич- заместитель начальника Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы;

 

4. Хомяков Андрей Николаевич - заместитель начальника Управления – начальник отдела правового обеспечения Правового Управления

 

5. Шибаров Дмитрий Михайлович- начальник отдела контроля экономической концентрации, проверок и анализа Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы;

 

6. Хрипунова Татьяна Сергеевна – главный специалист-эксперт отдела АМЗ и экологии и природных ресурсов Управления контроля ЖКХ, строительства и природных ресурсов Федеральной антимонопольной службы;

 

7. Осинцев Алексей Игоревич - Заместитель директора Департамент регулирования в сфере рыбного хозяйства и аквакультуры (рыбоводства).

 

8. Подолян Сергей Анатольевич – заместитель Губернатора Сахалинской области;

 

9. Сорокин Михаил Сергеевич - заместитель директора Департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области – начальник отдела правового и кадрового обеспечения;

 

10. Перминова Елена Юрьевна - начальник отдела воспроизводства и использования ВБР Департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области;

 

11. Глубоковский Михаил Константинович - д.б.н, профессор, директор Всероссийского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО);

 

12. Протасов Максим Александрович - председатель правления Руспродсоюза, член совета директоров группы компаний «Руссоль», председатель совета директоров холдинга «ПомидорПром»;

 

13. Востриков Дмитрий Владимирович - директор «Агробизнес и пищевая промышленность», редакция, «АГРОБИЗНЕС.ру», «АГРОБИЗНЕС.рф»;

 

14. Махотин Сергей Анатольевич - заместитель председателя правления, НО АПРФХМ, генеральный директор ООО «Севрос»;

 

15. Кожарский Дмитрий Германович - Вице-президент Союза рыбопромышленников Запада;

 

16. Дупляков Александр Павлович - президент Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока;

 

17. Синяков Сергей Анатольевич - к.г.н., советник директора ФГУП «ВНИРО»; заведующий лабораторией экономики и статистики рыбохозяйственного комплекса;

 

18. Саратцева Елена Александровна - Вице-президент ООО «Высокое качество»;

 

19. Рождественский Иван Кириллович - председатель совета директоров ООО «Высокое качество»;

20. Бекяшев Камиль Асгатович - д.ю.н. зав. кафедрой международного права Московской юридической академии;

 

21. Блажеев Виктор Владимирович - Ректор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА);

 

22. Гудков Сергей Владимирович - исполнительный директор «Рыбного союза»;

 

23. Зверев Герман Станиславович - председатель Подкомиссии по рыбному хозяйству и аквакультуре Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу, президент Ассоциации добытчиков минтая;

 

24. Кузьмин Игорь Анатольевич – Заместитель генерального директора ЗАО «Русская рыбная компания»;

 

24. Фомин Александр Владимирович - Президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров;

 

26. Пьянов Александр Иванович - Генеральный директор ООО «СОЮЗОКЕАН»;

 

27. Мартынов Георгий Геннадьевич – Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья;

 

28. Нумерова Анна Альбертовна – Председатель Генерального совета Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции»;

 

29. Воеводин Евгений Анатольевич – член Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции»;

 

30. Заграевский Сергей Сергеевич – юрист Некоммерческого партнерства «Содействие развитию конкуренции»;

 

31. Задворный Юрий Васильевич - Генеральный директор ЗАО «Мурмансельдь-2»;

 

32. Сенников Сергей Александрович - Вице-президент по международным вопросам Ассоциации «Рыбопромышленный холдинг Карат»;

 

33. Устинов Евгений Борисович – И.О. генеральный директор «Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области»;

 

34. Сафин Радик Асгатович – Председатель Совета Мурманского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

 

35. Корнев Виталий Александрович. – Вице-президент Ассоциации производственных и торговых предприятий рыбного рынка;