Состав совета

 

Брагин Александр Федорович

БРАГИН

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

Некоммерческий фонд

«Аналитический центр

«Форум» 

Гришин Виктор Иванович

ГРИШИН

ВИКТОР ИВАНОВИЧ

Общероссийская общественная организация консерваторов

«Российский социально-консервативный союз»

Гуреев Александр Викторович

ГУРЕЕВ

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 

Общероссийская общественная

организация малого и среднего предпринимательства

«ОПОРА РОССИИ»

Дыбова Елена Николаевна

ДЫБОВА

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Зайцев Михаил Владимирович

ЗАЙЦЕВ

МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России»

Ибрагимов Руслан Султанович

ИБРАГИМОВ

РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ

Ассоциация антимонопольных экспертов

Иванов Алексей Юрьевич

 ИВАНОВ

АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки икоммерциализация новых технологий

Каменская Татьяна Алексеевна

КАМЕНСКАЯ

ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Общероссийская общественная организация «Российский союз промышленников и предпринимателей»

Кармазинов Феликс Владимирович

КАРМАЗИНОВ

ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ

Общественная организация Союз промышленников и предпринимателей  Санкт-Петербурга

Маев Сергей Александрович

МАЕВ

СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Региональная общественная организация

«Объединение ветеранов войны и

вооруженных сил главного автобронетанкового управления

Министерства обороны РФ»

Максимов Владлен Георгиевич

МАКСИМОВ

ВЛАДЛЕН ГЕОРГИЕВИЧ

Некоммерческое партнерство

«Объединение предпринимательских организаций «ОПОРА»

Мальгин Артем Владимирович

МАЛЬГИН

АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Ассоциация выпускников МГИМО

Нумерова Анна Альбертовна

НУМЕРОВА

АННА АЛЬБЕРТОВНА

Ассоциация антимонопольных экспертов

Пилатов Сергей Генрихович

ПИЛАТОВ

СЕРГЕЙ ГЕНРИХОВИЧ

Ассоциация издателей и распространителей

Северо-Запада и Балтийского региона «Балтийская пресса»/Ассоциация Коммуникационных Агентств России

Рогачевский Антон Львович

РОГАЧЕВСКИЙ

АНТОН ЛЬВОВИЧ

Некоммерческое партнерство «Межрегиональная организация защиты миноритарных акционеров»

Рыбников Алексей Эрнестович

РЫБНИКОВ

АЛЕКСЕЙ ЭРНЕСТОВИЧ

Некоммерческое партнерство содействия профессиональной деятельности «Объединение независимых корпоративных директоров»

Упадышев Анатолий Игоревич

УПАДЫШЕВ

АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ

Союз «Торгово-промышленная палата Ярославской области»

 

Шаронов Андрей Владимирович

ШАРОНОВ

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Шаститко Андрей Евгеньевич

ШАСТИТКО

АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

 Общероссийская общественная организация «Российский союз промышленников и предпринимателей»

Шафиров Леонид Александрович

ШАФИРОВ

ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ

Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи»