Уведомление о времени и месте составления протокола об административном правонарушении

11 апреля 2016, 15:52

 

Уведомление

о времени и месте составления протокола

об административном правонарушении

 

«30» марта 2016 г. г. Москва

 

 

Настоящим уведомляю, что должностным лицом — заместителем начальника Контрольно-инспекционного управления в сфере ГОЗ ФАС России Самолысовым П.В. возбуждается производство по делу об административном правонарушении в отношении генерального директора ООО «НПО «Луч» <...>по факту административного правонарушения, выразившегося в заключение хозяйствующим субъектом недопустимого в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации соглашения, по делу № 1-11-57/00-25-15 о нарушении антимонопольного законодательства.

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч. 1 ст. 14.32 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее — КоАП).

В связи с изложенным, законному представителю ООО «НПО «ЛУЧ» <...> надлежит явиться «12» апреля 2016 года в 14 часов 15 минут по адресу: 101990, г. Москва, Уланский переулок, д. 16, корп. 1, каб. 629 для дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об административном правонарушении либо направить представителя (защитника) с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве по делу 4-14.32-356/00-30-16 об административном правонарушении правами, предусмотренными статьей 25.5 КоАП.

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Неявка в указанный срок законного представителя ООО «НПО «ЛУЧ» будет расценена как отказ от подписания протокола.

 

 

Приложенные файлы
Вложение.pdf (41,6 КБ)
Вложение.odt (22,9 КБ)
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь