«Защита конкуренции на рынке банковских услуг» - тема доклада Андрея Кашеварова на XIX Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге

«Защита конкуренции на рынке банковских услуг» - тема доклада Андрея Кашеварова на XIX Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге
26 мая 2010, 12:14

С 26 по 29 мая 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет XIX Международный банковский конгресс (МБК - 2010). Тема Конгресса: «Банки: жизнь после кризиса».

27 мая 2010 года на пленарном заседании конгресса выступит заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Андрей Кашеваров с докладом на тему «Защита конкуренции на рынке банковских услуг».

Справочно:
В этом году ежегодный Международный банковский конгресс проходит в рамках мероприятий, посвященных 150-летию со дня основания Банка России.

В работе Конгресса по сложившейся традиции примут участие представители Администрации Президента и Правительства Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Санкт-Петербурга, Банка России, международных финансовых институтов, российских и зарубежных банков, аудиторских фирм, консалтинговых и IТ-компаний, банковских ассоциаций.

В ходе пленарных заседаний и работы секций Конгресса предполагается обсудить вопросы взаимодействия финансового и реального секторов экономики, перспективы совершенствования управления банковскими рисками, а также банковского регулирования и надзора с учетом уроков мирового финансового кризиса для банковской системы, современные тенденции развития банковского бизнеса.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь