Ассоциация юристов и экономистов по развитию конкуренции на территории СНГ

Ассоциация юристов и экономистов по развитию конкуренции на территории СНГ
15 мая 2009, 10:01

При поддержке ФАС РФ начал свою работу Организационный комитет Ассоциации юристов и экономистов по развитию конкуренции на территории СНГ. Членами Организационного комитета Ассоциации являются ведущие специалисты из России, Украины, Белоруссии, Киргизии, Казахстана, Армении и других стран - членов СНГ, обладающие значительным опытом в применении антимонопольного законодательства и развитии конкуренции.
Целями создания Ассоциации являются формирование эффективной государственной политики и практики применения антимонопольного законодательства в сотрудничестве с антимонопольными органами стран СНГ, содействие проведению конструктивного диалога между бизнесом и антимонопольными органами, а также взаимодействие с Европейской Комиссией, Международной конкурентной сетью (МКС), национальными организациями в области конкурентного права США, стран Европы, других стран мира.
Учредительное собрание Ассоциации юристов и экономистов по развитию конкуренции на территории СНГ состоится 16 июня 2009 года одновременно с заседанием МСАП в г.Бишкек, Киргизия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь