Владимир Мишеловин: у ФАС России всегда открытый и честный диалог с малым предпринимательством

Владимир Мишеловин: у ФАС России всегда открытый и честный диалог с малым предпринимательством
27 октября 2017, 17:24
Open uri20171117 18392 dc4n8j?1554834538

В Подмосковной Истре обсудили проблемы малого предпринимательства и снижение барьеров, которые мешают ему двигаться вперед

27 октября в г. Истра начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин и заместитель руководителя Московского областного УФАС России Сергей Муравьев приняли участие в конференции «Политика акселерации малого бизнеса, снижение избыточных требований и рисков для МСП в Московской области», организованной Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

«Сегодня мы собрались здесь для открытого диалога с малыми предпринимателями о проблемах и барьерах, которые мешают двигаться вперёд, мешают акселерации и развитию здоровой конкуренции», – сказал Владимир Мишеловин в ходе сессии «Поддержка и развитие малого бизнеса в Московской области. Новые задачи, инструменты и решение старых проблем».

 В рамках мероприятия Сергей Муравьев ответил на острые вопросы предпринимателей, которые касались проблем конкуренции на рынках пассажирских автомобильных перевозок и размещения рекламных конструкций Московской области.

В конференции, посвященной 15-летию Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», приняли участие представители органов государственной власти, общественных организаций и бизнеса.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь