Анонс: 21 ноября пройдёт конференция «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле»

Анонс: 21 ноября пройдёт конференция «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле»
20 ноября 2017, 10:25
Lori 0004112143 smallwww

21 ноября 2017 года состоится конференция «Конкурентная среда в малом и среднем ритейле», организованная ФАС России и Коалицией владельцев малых торговых форматов и киоскеров при поддержке Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Минпромторга России.

В фокусе обсуждения – конкуренция в торговле и конкурентные механизмы при реализации подакцизных товаров. Участники мероприятия обсудят конкуренцию и взаимодополнение различных торговых форматов в городской среде, схемы размещения НТО и аукционы, взаимодействие и конкуренцию между малым, средним и крупным ритейлом. Также темами конференции станут реализация алкогольной продукции на первых этажах жилых домов, проблема   нерыночных   механизмов   регулирования   реализации безалкогольных напитков, проблемы контрафакта в алкогольной и табачной продукции и другие актуальные вопросы отрасли.

Программу мероприятий можно посмотреть здесь.

В конференции планируется участие заместителя Министра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова, Президента Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскеров, председателя Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по малоформатной, нестационарной и мобильной торговле Владлена Максимова и других представителей органов власти и общественных организаций.

В мероприятии также примут участие начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин и начальник Управления контроля финансовой сферы и торговли Тимофей Нижегородцев.

Место проведения: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, 4 этаж (Зал Коллегии).

Аккредитация представителей СМИ по e-mail: saidova@fas.gov.ru до 18:00 20 ноября 2017 года. В заявке следует указать ФИО, наименование средства массовой информации и фото- и видеотехники.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь