ФАС России стала лауреатом Высшей юридической премии «Фемида»

ФАС России стала лауреатом Высшей юридической премии «Фемида»
22 февраля 2018, 11:54
 dx 1155
В торжественной церемонии вручения премии принимал участие заместитель руководителя антимонопольного ведомства Сергей Пузыревский
 
По решению экспертного совета Фонда Фемида, в номинации «Право и экономика» Федеральная антимонопольная служба была выбрана в качестве лауреата Высшей юридической премии «Фемида».
 
Цель проекта – обратить внимание на то, что дальнейшее развитие общества возможно только в гармонии ценностей правового государства, поступательного экономического развития и т.д.
 
Уже почти два десятилетия «Фемида» способствует повышению престижа юридической профессии и консолидации юридического сообщества в России, содействует формированию правового государства и укрепляет связи между юридической наукой, образованием и практикой.
 
В мероприятии от лица ФАС России принимал участие замглавы службы Сергей Пузыревский.
 
«Мы благодарим представителей Фонда Фемида за столь высокую оценку нашей работы. В дальнейшем будет продолжена деятельность по совершенствованию правового поля в сфере конкуренции, с учетом новейших тенденций российской и международной антимонопольной практики. Уверены, что право способствует повышению эффективности экономики», - подчеркнул Сергей Пузыревский.
 
Справка:
Высшая юридическая премия «Фемида» — старейшая и одна из самых авторитетных правовых наград России. Премия «Фемида» учреждена в 1996 году Московским клубом юристов, с 2007 года соучредителем премии выступает Ассоциация юристов России. С декабря 2014 года права на проведение Премии принадлежат Международному фонду поддержки правовых инициатив.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
5q8a0049 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
Статс-секретарь - заместитель руководителя
Теги:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь