Финалисты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» посетили антимонопольную службу

Финалисты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» посетили антимонопольную службу
05 марта 2018, 19:32
Img 0406

«Лидеры России» прошли трёхдневную стажировку в центральном аппарате ведомства

Они приняли участие в мастер-классе по разработке и внедрению систем управления как на государственной гражданской службе, так и в бизнесе, в деловой игре «Бизнес и государственное управление», целью которой была необходимость определить, что отличает, а что сближает бизнес и государственное управление, дать возможность использования лучших практик, найти пути решения проблем.

Финалисты также приняли участие в совещании подкомитета по газу Биржевого комитета по вопросам дальнейшего развития организационных торгов природным газом под председательством замруководителя ФАС Анатолия Голомолзина.

Кроме того, они посетили заседание комиссий ведомства по рассмотрению дел Управлением по борьбе с картелями и Управлением топливно-энергетического комплекса ФАС России, прошли стажировку в различных управлениях ведомства и разобрали со специалистами ФАС России наиболее интересные кейсы.  

В завершение состоялась встреча победителей конкурса с руководителем службы Игорем Артемьевым. Он подробно рассказал о полномочиях и задачах ведомства, законодательных инициативах, судебной практике и наиболее громких делах службы.

[photo_814]

[video_1051]

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь