Анонс: В Тюмени состоится конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов»

Анонс: В Тюмени состоится конференция «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов»
06 марта 2018, 18:24
Lori 0004112143 bigwww
Мероприятие, соорганизатором которого выступает антимонопольное ведомство, пройдет 30-31 марта 2018 года
 
Ассоциация антимонопольных экспертов совместно с ФАС России и Тюменским государственным университетом (ТЮМГУ) проводит региональную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов».
 
В ходе мероприятия планируется обсудить важные вопросы антимонопольной и тарифной политики в России с учетом издания Указа Президента России Владимира Путина и утверждения Национального плана развития конкуренции, практики применения антимонопольного законодательства и законодательства о закупках.
 
Аналогичные конференции, организованные совместно ФАС России и Ассоциацией антимонопольных экспертов, уже успешно прошли в Перми, Симферополе (Крым), Новосибирске и Екатеринбурге.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корп. 1/7, отель «Ремезов», 2 этаж, зал «Ремезов».
 
Участие в конференции бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
 
Заявки на участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов» необходимо направить не позднее 26 марта 2018 г. на адрес: competitionsupport@competitionsupport.com , указав организацию, имя, должность участника, контактный телефон и электронную почту.
 
Контактное лицо - Елена Смирнова (+7 495 720 95 47).
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
5q8a0049 %d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f
Статс-секретарь - заместитель руководителя
Теги:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь