Итоги регионального семинара-совещания в УФО

Итоги регионального семинара-совещания в УФО
23 марта 2018, 08:56
Img 4401
Все предложения участников семинара и совета территориальных органов Уральского федерального округа (УФО) будут отражены в итоговых протоколах
 
22 марта 2018 года в г. Челябинске завершился межрегиональный семинар-совещание. В ходе первого дня семинара состоялось обсуждение (пресс-релиз) мер по реализации целей и задач Национального плана развития конкуренции, были рассмотрены вопросы тарифного и антимонопольного регулирования, контрольной деятельности в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ и судебной практики (пресс-релиз).
 
Кроме того, 21 марта состоялось публичное обсуждение итогов деятельности Челябинского УФАС России за 2017 год и 1 квартал 2018 года. На мероприятии с докладом (пресс-релиз) выступил заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский.
 
Второй день семинара был посвящен вопросам выявления и пресечение нарушений в сфере закупок, практике и спорным моментам применения антимонопольного законодательства в сфере информационных технологий, порядку антимонопольного контроля закупок при утверждении тарифа, практике контроля концессионных торгов. Также состоялся совета руководителей территориальных органов Уральского федерального органа.
 
Подводя итоги семинара, руководитель Челябинского УФАС России Анна Козлова отметила насыщенность и актуальность программы мероприятия.
 
«Нам удалось обсудить множество вопросов за короткое время, поделиться практикой рассмотрения дел, выработать решения по усовершенствованию процедур административного производства. Все предложения участников семинара и совета территориальных органов будут отражены в итоговых протоколах», - заключила она.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь