Анонс: ФАС России в «Диалоге с властью»

Анонс: ФАС России в «Диалоге с властью»
18 июня 2018, 19:13
Lori 0004112096 smallwww

20 июня 2018 года состоится круглый стол «ЕЭК, ФАС России и члены ОКЮР. Уроки первой половины 2018 года» из цикла «Диалог с властью».

В программе мероприятия запланированы дискуссии на тему «Рынки и нарушения в фокусе внимания ЕЭК.  Пятый пакет и цифровые сговоры: тенденции и решения. Национальный план развития конкуренции: что и когда ожидать бизнесу».

 В мероприятии примут участие представители ФАС России:

•    Анатолий Голомолзин, заместитель руководителя ФАС России;
•    Андрей Тенишев, начальник управления по борьбе с картелями ФАС России

В рамках своих выступлений спикеры коснутся вопросов правоприменительной практики, нововведений 5-го антимонопольного пакета, наделения ФАС России правом выдачи предписаний, запрещающих обращение товара на рынке в случае нарушения условий согласования сделок M&A.

Кроме того, участники обсудят тему взаимодействия с правоохранительными органами при проведении расследований, а также усиления борьбы с ограничительными практиками транснациональных корпораций и привлечения физических лиц к уголовной ответственности за сговоры.

В повестке круглого стола и Национальный план развития конкуренции: основные положения, на которые стоит обратить внимание, в частности, на рынках здравоохранения, строительства, телекоммуникаций, информационных технологий, нефти и нефтепродуктов, промышленности и т.д.; внедрении стандарта развития конкуренции в субъектах РФ.


Время проведения: с 12.30 – 18.00 

Регистрация участников и дополнительная информация: 8 (495) 988 53 88, доб. 1413, e-mail: Katerina.Dedich@rcca.com.ru

Приложенные файлы
Программа_20.06-1529399018.doc (85,5 КБ)
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь