Анонс: 17 декабря состоится заседание Экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках

Анонс: 17 декабря состоится заседание Экспертного совета по развитию конкуренции на финансовых рынках
10 декабря 2018, 17:40
Anons

17 декабря пройдет очередное заседание Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции на рынке финансовых услуг.

В повестке дня:

1. Вопрос совершенствования взаимодействия кредитных и страховых организаций. В ходе заседания будут представлены итоги проведенного в 2018 г. опроса 60 кредитных и 60 страховых организаций на предмет их взаимодействия при страховании заемщиков за период с 2015 по 2017 годы.

2. Концептуальные подходы к реализации пункта 7 «Создание равных условий осуществления переводов с банковских счетов физических лиц на счета третьих лиц, открытых как в одной, так и в различных кредитных организациях» раздела «Финансовые рынки» «дорожной карты» по развитию конкуренции.

Мероприятие состоится 17 декабря 2018 года в 15:00 по адресу: Уланский пер., д. 16, к. 1 (вход со стороны проспекта Академика Сахарова) в Конференц-зале (7 этаж).

Для аккредитации представителей СМИ до 12:00 14 декабря 2018 г. необходимо направить на адрес электронной почты saidova@fas.gov.ru следующую информацию:

ФИО журналиста;

Номер и серия паспорта, кем и когда выдан;

название СМИ;

наименование техники (при ее наличии).

Вход в здание осуществляется строго при наличии паспорта.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь