Анонс: 21 марта состоится заседание рабочей группы по водоснабжению и водоотведению при Экспертном совете по вопросам ЖКХ

Анонс: 21 марта состоится заседание рабочей группы по водоснабжению и водоотведению при Экспертном совете по вопросам ЖКХ
18 марта 2019, 18:13
Img 1377
21 марта 2019 года в 12:00 состоится заседание рабочей группы по водоснабжению и водоотведению при Экспертном совете по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Федеральной антимонопольной службы (ФАС России).
 
Заседание рабочей группы пройдет в рамках организованного Российской ассоциацией водоснабжения и водоотведения семинар-совещания, посвященного тарифному регулированию во втором долгосрочном периоде.
 
В рамках заседания эксперты обсудят перспективные модели тарифного регулирования сферы ЖКХ: эталонный принцип формирования тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения (новые подходы к регулированию, расчет операционных расходов, как нормировать капитальные расходы, подходы к определению регионов для запуска пилотных проектов).
 
По всем возникающим вопросам, а также для подтверждения участия в заседании можно обратиться по электронной почте sovetgkh@fas.gov.ru.
 
Аккредитация СМИ по электронной почте press@fas.gov.ru
 
Место проведения: г. Москва, Ленинский проспект дом 158, ТГК «Салют», бизнес - центр на 2 этаже, зал Топаз 1
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь