Анонс: 1-2 октября в Казани в УМЦ ФАС России состоится форум «Регулирование в здравоохранении»

Анонс: 1-2 октября в Казани в УМЦ ФАС России состоится форум «Регулирование в здравоохранении»
27 августа 2019, 13:12
Lori 0004112135 smallwww
1-2 октября в Казани, в Учебно-методическом центре Федеральной антимонопольной службы состоится форум «Регулирование в здравоохранении: актуальные задачи обращения и обеспечения лекарствами и медизделиями»
 
Ежегодный форум «Регулирование в здравоохранении» является традиционным местом встречи представителей органов государства, индустрии и экспертного сообщества для поиска решений актуальных задач регулирования в здравоохранении.
 
Мероприятие откроет выступление статс-секретаря - заместителя руководителя ФАС России Андрея Цариковского о приоритетных задачах регулирования в сфере здравоохранения.
 
Программа форума включает практические вопросы регулирования фармацевтической отрасли и производителей медицинских изделий. Темами дискуссий станут: правила определения цен и подходов к формированию ограничительных перечней, взаимозаменяемость и эквивалентность, реклама лекарственных препаратов и медизделий, ценностно ориентированный подход в сфере госзакупок и др. Специальная тема форума – картели с разбором актуальных кейсов.
 
Результаты обсуждений и предложения экспертов будут представлены на завершающей панельной дискуссии форума.
 
Организаторами выступают Федеральная антимонопольная служба, Министерство здравоохранения Республики Татарстан и ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России».
 
Оператор форума – ООО «Альянс Медиа Стратегия».
 
Место проведения – Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 24, ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России».
 
Подробная информация и регистрация участниковwww.regzdrav.ru
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь