Руководителям территориальных органов ФАС России вручены ведомственные награды

Руководителям территориальных органов ФАС России вручены ведомственные награды
17 сентября 2019, 17:55
5q8a3299
Также в рамках состоявшегося Семинара для глав территориальных управлений по наиболее актуальным и важным вопросам правоприменительной практики выступили начальники управлений центрального аппарата ФАС России
 
Сегодня, 17 сентября 2019 года, в рамках VI Конференции по конкуренции под эгидой БРИКС состоялся Семинар для руководителей территориальных органов ФАС России, в ходе которого заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко вручил сотрудникам службы ведомственные награды.
 
Медалью ФАС России «За отличие в службе» II степени награждены:
 
Комов Юрий Алексеевич, руководитель Курского УФАС России;
 
Лучников Роман Валерьевич, руководитель Волгоградского УФАС России.
 
Медалью ФАС России «За отличие в службе» III степени награждены:
 
Потапова Елизавета Ивановна, руководитель Бурятского УФАС России;
 
Уракчиев Амин Союнович, руководитель Карачаево-Черкесского УФАС России.
 
Почетной грамотой ФАС России награждены:
 
Хабибуллин Рузалин Рамилович, руководитель Ханты-Мансийского УФАС России;
 
Шафигуллин Ленар Нуруллович, руководитель Нижегородского УФАС России.
 
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
 
[photo_1378]
 
​Семинар открыл помощник руководителя ФАС России Сергей Максимов, главный редактор журнала «Российское конкурентное право и экономика», обратившись к коллегам с приветственным словом.
 
С докладом о реализации Межведомственной программы мер по выявлению картелей и иных ограничивающих конкуренцию соглашений на 2019-2023 годы[1] выступил начальник Управления по борьбе с картелями Андрей Тенишев. Он также рассказал о необходимости мониторинга и контроля эффективности национальных и федеральных проектов.
 
Начальник Управления регулирования электроэнергетики Дмитрий Васильев осветил актуальные вопросы антимонопольного контроля и законодательства в сфере электроэнергетики, в том числе контроля нарушений правил технологического присоединения.
 
Об особенностях антимонопольных требований в сфере государственного оборонного заказа рассказал начальник Управления контроля сухопутного и морского вооружения военной техники связи Андрей Грешнев.
 
С докладом об актуальных аспектах антимонопольного регулирования и контроля, а также о законодательных инициативах ведомства в сфере финансовых рынков выступила Ольга Сергеева, начальник Управления контроля финансовых рынков ФАС России.
 
О практике применения ст. 18.1 Закона о защите конкуренции сообщили заместитель начальника Управления и начальник Управления контроля строительства и природных ресурсов Оксана Малая и Олег Корнеев.
 
Начальник Управления регулирования транспорта Адиля Вяселева рассказала о современных тенденциях в части антимонопольного регулирования в сфере транспорта.
 
Также с докладом о правоприменительной практике Саратовского УФАС России на рынке перевозок автомобильным транспортом выступила руководитель территориального управления службы Людмила Борисова.
 
 
[1] Утвержденную распоряжением Правтельства РФ от 17.06.2019 № 1314-р
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь