Анонс: 19 декабря состоится заседание Экспертного совета по рекламе и недобросовестной конкуренции

Анонс: 19 декабря состоится заседание Экспертного совета по рекламе и недобросовестной конкуренции
09 декабря 2019, 13:51
Anons

19 декабря 2019 года в 14:00 в ФАС России пройдет заседание Экспертного совета по применению законодательства о рекламе и защите от недобросовестной конкуренции.

В повестке дня:

  • реклама препарата «Фосфалюгель»;
  • реклама компании «Теплый дом»;
  • реклама магазина «Резина»;
  • оценка допустимости действий по введению в оборот БАД «Ренотинекс» в упаковке, сходной с упаковкой лекарственного средства «Реватинекс»;
  • оценка допустимости действий по введению в оборот косметического средства «Аквасол» в упаковке, сходной с упаковкой лекарственного средства «Аквалор»;
  • обсуждение допустимости действий по использованию в качестве индивидуализации СМИ наименования, содержащего производные от слова «Россия».

Заседание Совета состоится 19 декабря 2019 года в 14:00 по адресу: Уланский пер., д. 16, к. 1 (вход со стороны проспекта Академика Сахарова) в Конференц-зале (7 этаж).

Контактное лицо для членов Совета – Бадалов Георгий Дмитриевич. тел.: (499) 755-23-23, доб. 088-727, badalov@fas.gov.ru (адрес для направления паспортных данных). Прием заявок на участие в заседании осуществляется до 11:00 18 декабря 2019 г.

Для аккредитации представителей СМИ до 12:00 18 декабря 2019 г. необходимо направить на адрес электронной почты saidova@fas.gov.ru следующую информацию:

ФИО журналиста;

номер и серию паспорта, кем и когда он выдан;

название СМИ;

наименование техники (при ее наличии).

Вход в здание осуществляется строго при наличии паспорта.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь