ФАС согласовала назначение Елены Ковальской председателем Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа

ФАС согласовала назначение Елены Ковальской председателем Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа
15 июля 2020, 18:00
3

Полномочия по согласованию руководителей региональных органов тарифного регулирования осуществляются ФАС России с 2015 года

Кандидатура Елены Ковальской на должность председателя Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа была согласована по итогам совещания под председательством заместителя руководителя ФАС России Сергея Пузыревского, ранее в ведомство поступило письмо Губернатора Чукотского автономного округа.

«Надеюсь на плодотворную работу Елены Ковальской в новой должности. В случае возникновения сложностей Комитет государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа, как и другие региональные органы тарифного регулирования, могут рассчитывать на методическую помощь и содействие ФАС России», - отметила начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Справка

Елена Ковальская в 2010 году окончила ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

С 2014 года занимала должности от советника отдела до заместителя начальника Управления в органах исполнительной власти Чукотского автономного округа.

К должностным обязанностям Елены Ковальской будет относиться государственное регулирование цен (тарифов) на товары (услуги) и государственный контроль за их применением в рамках полномочий органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
%d0%ae%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Начальник управления
Сферы деятельности:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь