ФАС России согласовала назначение председателя Региональной тарифной комиссии Ставропольского края

ФАС России согласовала назначение председателя Региональной тарифной комиссии Ставропольского края
26 августа 2020, 18:14
Lori 0004761448 smallwww

25 августа ФАС России провела собеседование с кандидатом на должность председателя Региональной тарифной комиссии Ставропольского края Константином Шишманиди, по итогам которого было принято решение

Ранее в ведомство поступило письмо губернатора Ставропольского края с предложением его кандидатуры на должность главы тарифного органа.

«С 2013 по 2017 год Константин Шишманиди имел опыт работы на руководящих должностях в Региональной тарифной комиссии Ставропольского края. Это дает основания полагать, что его деловые, профессиональные и личностные качества, которые оттачивались на протяжении многолетней службы, позволят ему успешно справляться с обязанностями на должности председателя Региональной тарифной комиссии Ставропольского края» - отметила начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Справка:

Шишманиди в 1994 году закончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «правоведение». В 2003 году окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «государственное и муниципальное управление».

За время своей карьеры с 1997 по 2020 годы Константин Шишманиди имел обширный опыт работы на руководящих должностях, в том числе государственной службы, а также в хозяйствующих субъектах в сферах водоснабжения и электроснабжения.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
%d0%ae%d0%b4%d0%b8%d0%bd%d0%b0
Начальник управления
Сферы деятельности:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь