ФАС России согласовала переназначение руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры

ФАС России согласовала переназначение руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры
02 сентября 2020, 16:39
%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b5

2 сентября ведомство провело собеседование с кандидатом на должность руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры Алексеем Березовским, по итогам которого было принято решение о его переназначении

Ранее ФАС России рассмотрела представление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры о согласовании переназначения Алексея Березовского на должность руководителя Региональной службы по тарифам.

Заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский выразил надежду, что переназначение Алексея Березовского в сочетании с накопленным им опытом и знаниями будут способствовать дальнейшей плодотворной, всесторонней работе при решении задач, стоящих перед Региональной службой по тарифам ХМАО-Югры.

«За время его работы у ФАС России сложилось конструктивное взаимодействие с региональным органом регулирования тарифов. Служба по тарифам ХМАО-Югры уже на протяжении многих лет демонстрирует высокие результаты при осуществлении тарифной политики в регионе», – отметила начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

Справка:
Алексей Березовский в 1998 году закончил Московский государственный университет леса по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» с присвоением квалификации - «инженер по автоматизации». В 2008 году прошел профессиональную переподготовку во Всероссийском финансово-экономическом институте по программе «Ценообразование и экспертиза тарифов».

С 1998 по 2006 год работал в Управлении электроэнергетики и энергосбережения ХМАО-Югры, где прошел путь от главного специалиста до начальника отдела. В тарифном органе ХМАО-Югры работает с 2006 года, начав с должности заместителя начальника Управления регулирования тарифов в энергетике. С 2010 года и по настоящее время возглавляет Региональную службу по тарифам ХМАО-Югры.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь