Анонс: 13 октября состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции

Анонс: 13 октября состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции
02 октября 2020, 10:13
Img 1349

Открыта аккредитация СМИ

13 октября в 11:00 в рамках заседания Экспертного совета при ФАС России планируется обсуждение результатов проведенного ФАС России аналитического исследования оптового рынка инновационной никотиносодержащей продукции, а также практических вопросов и проблем, связанных с внедрением и применением антимонопольного комплаенса. Кроме того, участники обсудят вопрос роста нелегальной торговли как сдерживающего фактора развития конкуренции на рынке табачной продукции.

Заседание будет проходить на площадке ФАС России (г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Зал Коллегии).

К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.

По окончании мероприятия запланирован пресс-подход.

Аккредитация СМИ открыта до 12:00 12 октября 2020 года по эл. почте press@fas.gov.ru

Вход в здание осуществляется строго при наличии паспорта.


Справка:

Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.

 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь