Анонс: 10 декабря состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции

Анонс: 10 декабря состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции
03 декабря 2020, 11:06
%d0%90%d0%9d%d0%9e%d0%9d%d0%a1

Открыта аккредитация СМИ

10 декабря в 10:00 состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. В рамках заседания планируется обсудить результаты проведенного ФАС России аналитического исследования оптового рынка инновационной никотиносодержащей продукции, а также практические вопросы и проблемы, связанные с внедрением и применением антимонопольного комплаенса.

К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, бизнес-сообщества, а также антимонопольных ведомств Республики Казахстан и Республики Беларусь. Для участия в Экспертном совете в качестве докладчика необходимо выслать по адресу: bembeev@fas.gov.ru до 08.12.2020 заявку, содержащую тему доклада. Доклад не должен превышать 10 минут.

Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 08.12.2020 направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты bembeev@fas.gov.ru, или по телефону (499) 755-23-23 доб. 088-444 – Бембеев Константин Владимирович. После подтверждения участия на указанный адрес электронный почты будет направлена ссылка для участия в видеоконференции.

Аккредитация СМИ открыта до 16:00 09 декабря 2020 года по электронной почте press@fas.gov.ru.

Справочно:
Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции, а также подготовки системных предложений.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь