Руководитель ФАС России и губернатор Ленинградской области обсудили основные направления сотрудничества

Руководитель ФАС России и губернатор Ленинградской области обсудили основные направления сотрудничества
23 августа 2021, 21:00
%d0%9f%d1%80%d0%b0%d0%b2.%d0%9b%d0%b5%d0%bd.%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8

В рамках совещания Максим Шаскольский и Александр Дрозденко уделили особое внимание вопросам реализации национальных проектов и корректной трактовки норм законодательства о госзакупках

В ходе рабочей встречи был представлен новый руководитель Ленинградского УФАС Тимофей Крюков.

Руководитель ФАС России Максим Шаскольский отметил, что ФАС обеспечит необходимое взаимодействие с Правительством Ленинградской области по широкому кругу вопросов, связанных с развитием конкуренции, прежде всего в части рассмотрения заявок на предоставление субсидий, организации государственных закупок, развития рынка наружной рекламы, вопросам тарифообразования и порядка работы с монополистами.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подчеркнул, что сегодня в регионе большой объем конкурсов и госзакупок, в том числе на объектах, реализуемых в рамках национальных проектов. В связи с этим Правительство Ленинградской области настроено на эффективное сотрудничество с ФАС Россией.

Стороны договорились, что для эффективного взаимодействия и оперативного решения задач представители Ленинградского УФАС будут принимать участие в профильных совещаниях и заседаниях комиссий Правительства Ленинградской области.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь