30 ноября состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции

30 ноября состоится заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции
24 ноября 2021, 14:00
%d0%9e%d0%9a%d0%ae%d0%a0

30 ноября в 15:30 состоится очередное заседание Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции

На заседании Экспертного совета запланировано обсуждение предложений по борьбе с ростом нелегальной торговли на рынках никотиносодержащей продукции, а также мер, направленных на создание возможности информирования потребителей о реализуемой табачной и никотиносодержащей продукции, в целях защиты потребителей от недоброкачественной и фальсифицированной продукции.

Также планируется обсудить инициативы представителей отрасли по внесению изменений в законодательство Российской Федерации, направленных на сокращение существующих ограничений и запретов в сфере розничной торговли табачной и никотиносодержащей продукцией, снижающих уровень конкуренции между малыми и сетевыми торговыми форматами.

Заседание будет проходить на площадке ФАС России (г. Москва, Уланский переулок, дом 16, строение 1, Конференц-Зал на 7 этаже).

К участию в заседании Экспертного совета приглашены представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.

Для участия в работе Экспертного совета, а также оформления пропусков в здание ФАС России необходимо направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты Иткуловой С.И. itkulova@fas.gov.ru или по телефону (499) 755-23-23 доб. 088-641 и доб. 088-799.

Вход в здание осуществляется строго при наличии паспорта.

Справочно:

Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынках никотиносодержащей продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь