Представители ФАС приняли участие в открытии VІІІ Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права"

Представители ФАС приняли участие в открытии VІІІ Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права"
26 августа 2016, 16:13
Open uri20171117 18392 178bsa8?1554389179

25 августа 2016 года заместитель начальника Управления общественных связей Лада Каблова и руководитель Саратовского УФАС России Людмила Борисова приняли участие в пресс-конференции, посвященной открытию VІІІ Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права".

Мероприятие состоялось на площадке Саратовской государственной юридической академии (СГЮА). Открыл пресс-конференцию ректор СГЮА Сергей Суровов. Он подчеркнул, что конкурс "Мир права" проводится уже в восьмой раз и интерес к нему постоянно растет, в этом году на конкурс прислано около 200 работ из 43 регионов России и Республики Казахстан.

Перед участниками конкурса и региональными СМИ выступили автор и руководитель программы "Честный детектив", председатель конкурсного жюри "Мира права" Эдуард Петров; директор "ГТРК-Саратов", генеральный директор конкурса "Мир права" Дмитрий Петров; актер театра и кино, режиссер, заслуженный артист России Сергей Пускепалис; депутат Государственной думы РФ Роман Чуйченко.

Лада Каблова отметила в своей речи, что антимонопольная служба уже в третий раз участвует в работе конкурсной комиссии. Она также выразила надежду на продолжение такого важного дела как проведение конкурса "Мир права", благодаря которому уменьшается правовой нигилизм граждан. "В прошлом году ФАС России отметила свое 25-летие. В этом году мы отмечаем 25-летие территориальных органов. В связи с этим событием Саратовское УФАС России учредило специальный приз конкурса",  – сказала Лада Каблова.

По завершении пресс-конференции Людмила Борисова и Лада Каблова приняли участие в мастер-классе Эдуарда Петрова "СМИ и борьба с коррупцией".

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные управления:
Связанные персоны:
Image default
Заместитель начальника управления
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь