График проведения тестирования кандидатов

График проведения тестирования
кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе

по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России

 

11 мая 2021 года в 11:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 10.05.2021 года.)

  1. Абдурахманов Азамат Фархадович
  2. Буторин Роман Леонидович
  3. Вдовин Илья Владимирович
  4. Вдовин Илья Владимирович
  5. Воробьева Евгения Александровна
  6. Воробьева Евгения Александровна
  7. Гаев Рамазан Алимович
  8. Гаспарян Геворг Гагикович
  9. ГаспарянГеворг Гагикович
  10. Денисенко Максим Валерьевич
  11. Евсютин Дмитрий Алексеевич
  12. Жданов Владислав Владимирович
  13. Жилкибаев Санат Нурболович
  14. Жилкибаев Санат Нурболович
  15. Игнатенко Наталья Ивановна
  16. Имамов Айдар Радикович
  17. Киев Акроман Абубакарович
  18. Кожин Игорь Игоревич
  19. Малашенко Владимир Владимирович
  20. Мкртчян Елена Арутюновна
  21. Панькова Юлия Вячеславовна
  22. Рагимов Мурад Ахмедович
  23. Решетников Леонид Григорьевич
  24. Решетников Леонид Григорьевич
  25. Семенова Алина Александровна
  26. Семенова Алина Александровна
  27. Степанов Роман Михайлович
  28. Суханова Наталия Владимировна
  29. Тухбатова Линара Рафитовна
  30. Тухбатова Линара Рафитовна
  31. Фролова Мария Александровна
  32. Фролова Мария Александровна

 

12 мая 2021 года в 10:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 11.05.2021 года.)

 

  1. Абакаров Али Хасбулатович
  2. Бородкина Юлия Алексеевна
  3. Буторин Роман Леонидович
  4. Дубовкина Екатерина Сергеевна
  5. Ермишина Ольга Геннадьевна
  6. Жданов Владислав Владимирович
  7. Жукова Людмила Викторовна
  8. Иванова Ульяна Владимировна
  9. Кобылинский Александр Евгеньевич
  10. Коротенко Ирина Александровна
  11. Косарева Евгения Викторовна
  12. Косырев Евгений Вячеславович
  13. Косырев Евгений Вячеславович
  14. Крмаджян Анна Станиславовна
  15. Лосев Роман Сергеевич
  16. Максимов Петр Федорович
  17. Максимов Петр Федорович
  18. Малагина Татьяна Владимировна
  19. Малагина Татьяна Владимировна
  20. Матяшевская Марьяна Игоревна
  21. Овсепян Сальбине Врежовна
  22. Овчаренко Денис Дмитриевич
  23. Олейник Мария Михайловна
  24. Олейник Мария Михайловна
  25. Остроносов Андрей Геннадьевич
  26. Птицына Алина Георгиевна
  27. Савченко Дмитрий Александрович
  28. Семенова Диана Валерьевна
  29. Сиразутдинова Алина Фаритовна
  30. Сметанин Дмитрий Андреевич
  31. Соболь Алина Алексеевна
  32. Соболь Алина Алексеевна
  33. Хрупалова Арина Андреевна

 

 

Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь