График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе

по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России

 

1 июля 2021 года с 11:00 до 14:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 30.06.2021 года.)

  1. Аласханов Аюб Мухмад-Ярагиевич
  2. Бабалян Артур Александрович
  3. Васильева Татьяна Витальевна
  4. Воронина Ксения Феликсовна
  5. Вишнякова Александра Игоревна
  6. Воробьева Евгения Александровна
  7. Гильмутдинова Гузель Ильфаровна
  8. Гусаков Андрей Геннадьевич
  9. Давтян Милена Араратовна
  10. Давтян Милена Араратовна
  11. Давыдова Екатерина Анатольевна
  12. Дружинец Юлия Витальевна
  13. Дунакаев Азнаур Эльдарович
  14. Евсиков Алексей Анатольевич
  15. Егоров Сергей Федорович
  16. Женетль Аслан Шаханович
  17. Жудина Вера Владимировна
  18. Жудина Вера Владимировна
  19. Иванова Ольга Геннадиевна
  20. Истамова Камилла Маратовна
  21. Истамова Камилла Маратовна
  22. Иткулова Сабина Ильдаровна
  23. Камалетдинова Елена Александровна
  24. Климович Мария Александровна
  25. Климович Мария Александровна
  26. Козлова Екатерина Вячеславовна
  27. Копылов Станислав Александрович
  28. Косарев Роман Александрович
  29. Краснова Наталья Николаевна
  30. Малышева Ольга Сергеевна
  31. Мельникова Екатерина Александровна
  32. Нестеренко Елена Витальевна
  33. Рудакова Анна Павловна
  34. Саломыкин Александр Викторович
  35. Скопин Максим Станиславович
  36. Тарасова Юлия Геннадьевна
  37. Траханов Денис Максимович
  38. Федорова Елена Николаевна
  39. Цакулов Юрий Геннадьевич
  40. Чайковская Полина Игоревна
  41. Чаниев Борис Борисович
  42. Черевко Анастасия Александровна

 

2 июля 2021 года в 10:00 до 14:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 01.07.2021 года.)

 

  1. Бородулина Наталья Геннадьевна
  2. Булатов Абулла Курбанович
  3. Адеянова Дарья Алексеевна
  4. Алексеева Екатерина Александровна
  5. Андреева Анна Александровна
  6. Асадова Жаля Шахмаровна
  7. Бадалов Георгий Дмитриевич
  8. Баландина Любовь Михайловна
  9. Бембеев Константин Владимирович
  10. Бикбулатова Альбина Руслановна
  11. Боголей Диана Вячеславовна
  12. Буторина Айгуль Ильдаровна
  13. Буторина Айгуль Ильдаровна
  14. Велиханов Вадим Закирович
  15. Вышегуров Ильяс  Хусейнович
  16. Вышегуров Ильяс  Хусейнович
  17. Газимагамадов Идрис Мусаевич
  18. Гасанова Сабина Шахмаровна
  19. Гладкова Екатерина Алексеевна
  20. Горская Татьяна Олеговна
  21. Грачева Ольга Анатольевна
  22. Демидкина Наталья Сергеевна
  23. Демченко Екатерина Валерьевна
  24. Демченко Екатерина Валерьевна
  25. Егорова Лилия Разиновна
  26. Ермишина Ольга Геннадьевна
  27. Жукова Людмила Викторовна
  28. Звонарева Анастасия Павловна
  29. Иванов Андрей Викторович
  30. Ивченко Илья Андреевич
  31. Калмыкова Анна Николаевна
  32. Касаткина Ирина Анатольевна
  33. Колмыкова Мария Александровна
  34. Колмыкова Мария Александровна
  35. Копейкин Сергей Анатольевич
  36. Космач Анна Владимировна
  37. Курбанова Мадина Михайловна
  38. Лобова Татьяна Сергеевна
  39. Лопухина Ирина Владимировна
  40. Луговой Евгений Алексеевич
  41. Маслов Марат Сергеевич
  42. Маслов Марат Сергеевич
  43. Матвеева Людмила Сергеевна
  44. Матвеева Людмила Сергеевна
  45. Миршавка Владислав Валерьевич
  46. Мицкевич Олег Анатольевич
  47. Мицкевич Олег Анатольевич
  48. Мишуков Егор Алексеевич
  49. Омарбекова Алина Олеговна
  50. Петрук Екатерина Николаевна
  51. Полянский Дмитрий Владимирович
  52. Попова Анна Павловна
  53. Пухаев Давид Эдуардович
  54. Рожкова Марианна Дмитриевна
  55. Рожкова Марианна Дмитриевна
  56. Романов Микаэль Маркович
  57. Савина Полина Геннадьевна
  58. Сметанин Дмитрий Андреевич
  59. Солтаханова Анита Хароновна
  60. Старых Анастасия Игоревна
  61. Сулекова Анастасия Владимировна
  62. Тагиров Эльдар Маратович
  63. Тагиров Эльдар Маратович
  64. Таланина Ирина Сергеевна
  65. Федорова Наталья Андреевна
  66. Федорова Наталья Андреевна
  67. Фильчакова Софья Александровна
  68. Хатьянова Людмила Александровна
  69. Чучман Владимир Александрович
  70. Эминова Вера Георгиевна
  71. Яковлева Светлана Васильевна
  72. Ярина Екатерина Романовна
  73. Ярина Екатерина Романовна

 

Приложенные файлы
График_проведения_тестирования_(июль)-1624947461.docx (39,1 КБ)
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь