График проведения тестирования

График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе

по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России

23 августа 2021 года в 11:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 22.08.2021 года.)

  1. Бердников Дмитрий Валерьевич
  2. Васильев Игорь Владимирович
  3. Гаспарян Давид Гагикович
  4. Хаснуллин Николай Анатольевич
  5. Хажина Лилия Нургалеевна
  6. Васильев Игорь Владимирович
  7. Заргаров Алхан Мохуббат оглы
  8. Катаев Даниил Дмитриевич
  9. Хажина Лилия Нургалеевна
  10. Аплетова Валентина Валерьевна
  11. Богомолов Иван Алексеевич
  12. Борисова Екатерина Александровна
  13. Бородинова Алина Марковна
  14. Брыжова Елизавета Михайловна
  15. Брыжова Елизавета Михайловна
  16. Бузаева Александра Михайловна
  17. Газетдинова Юлия Евгеньевна
  18. Гречушкина Екатерина Игоревна
  19. Громов Роман Евгеньевич
  20. Громов Роман Евгеньевич
  21. Далгатов Магомед Рамазанович
  22. Дыба Михаил Александрович
  23. Ерохина Яна Игоревна
  24. Зайнакаев Вадим Владимирович
  25. Заргаров Алхан Мохуббат оглы
  26. Зубарева Алина-София Алексеевна
  27. Калинин Денис Викторович
  28. Карпенко Иван Александрович
  29. Касаткин Валерий Валентинович
  30. Касаткин Валерий Валентинович
  31. Катаев Даниил Дмитриевич
  32. Кашников Александр Владимирович
  33. Кашников Александр Владимирович
  34. Коваль Полина Григорьевна
  35. Кузьмина Татьяна Сергеевна
  36. Курнаева Екатерина Ивановна
  37. Логинов Виктор Михайлович
  38. Магомедов Джабир Русланович
  39. Макаров Андрей Владимирович
  40. Маркович Ангелина Алексеевна
  41. Маркович Ангелина Алексеевна
  42. Марфина Анна Андреевна
  43. Медова Хяд Мусаевна
  44. Медова Хяд Мусаевна
  45. Милославский Игорь Сергеевич
  46. Милославский Игорь Сергеевич
  47. Молчанова Марина Александровна
  48. Надольная Людмила Сергеевна
  49. Надольная Людмила Сергеевна
  50. Оренштейн Константин Александрович
  51. Пигулова Елена Александровна
  52. Пигулова Елена Александровна
  53. Плотникова Светлана Александровна
  54. Пожидаева Елена Сергеевна
  55. Путкин Павел Александрович
  56. Риттер Анастасия Сергеевна
  57. Садовников Сергей Викторович
  58. Соколов Никита Витальевич
  59. Стрелкова Наталия Игоревна
  60. Тимофеева Тамара Евгеньевна
  61. Трофимов Алексей Левонович
  62. Трубин Валерий Николаевич
  63. Трубин Валерий Николаевич
  64. Тушев Даниил Олегович
  65. Удовенко Юлия Александровна
  66. Фокина Марина Алексеевна
  67. Хроленок Екатерина Владимировна
  68. Хромушин Андрей Сергеевич
  69. Хромушин Андрей Сергеевич
  70. Хубиева Лела Энверовна
  71. Шалахова Анастасия Ивановна
  72. Шутова Ксения Алексеевна

 

 

 

24 августа 2021 года в 10:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 23.08.2021 года.)

 

  1. Абдуллаева Гулбахор Бохировна
  2. Бегларян Сюзанна Давидовна
  3. Бегларян Сюзанна Давидовна
  4. Бикбулатова Альбина Руслановна
  5. Буторина Айгуль Ильдаровна
  6. Буторина Айгуль Ильдаровна
  7. Волов Иван Петрович
  8. Габов Павел Игоревич
  9. Газимагамадов Идрис Мусаевич
  10. Гаспарян Давид Гагикович
  11. Герасименко Анастасия Борисовна
  12. Горлинский Алексей Игоревич
  13. Горлова Софья Юрьевна
  14. Дементьева Галина Сергеевна
  15. Джаримов Бислан Нальбиевич
  16. Игнатюк Анастасия Игоревна
  17. Исаев Антон Сергеевич
  18. Иткулова Сабина Ильдаровна
  19. Карсанов Заурбек Игоревич
  20. Клишина Олеся Александровна
  21. Клишина Олеся Александровна
  22. Козеева Ирина Владимировна
  23. Копыркин Андрей Дмитриевич
  24. Кузнецова Екатерина Михайловна
  25. Куртенко Виктория Дмитриевна
  26. Ларина Виктория Владимировна
  27. Лейнов Григорий Дмитриевич
  28. Литвинов Олег Романович
  29. Мазуренко Владимир Андреевич
  30. Мазуренко Владимир Андреевич
  31. Мамедов Вадим Шахинович
  32. Меджидов Джамалдин Бахтиярович
  33. Минаева Юлия Игоревна
  34. Михайлова Яна Игоревна
  35. Морозова Наталья Михайловна
  36. Мягкова Анна Ивановна
  37. Никитина Варвара Алексеевна
  38. Осканов Ибрагим Бекханович
  39. Остроносов Андрей Геннадьевич
  40. Пичугина Наталья Владимировна
  41. Попов Алекс Эдуардович
  42. Попов Алекс Эдуардович
  43. Саакян Хачатур Нверович
  44. Самолысов Павел Валерьевич
  45. Столярчук Евгения Вадимовна
  46. Таланина Ирина Сергеевна
  47. Ульянова Екатерина Дмитриевна
  48. Федорова Анастасия Сергеевна
  49. Хайбрахманова Альбина Дамировна
  50. Хайбрахманова Альбина Дамировна
  51. Чаус Артур Андреевич

 

Приложенные файлы
График_проведения_тестирования(3)-1628602867.docx (39,1 КБ)
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь