Состав совета

Состав Экспертного совета по иностранным инвестициям

при Федеральной антимонопольной службе

  1.  

Абдульменов Азамат Юлаевич

руководитель антимонопольной практики Компании с ограниченной ответственностью «ДЛА Пайпер Рус Лимитед»

  1.  

Акимова Ирина Владимировна

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Афанасьев Артем Игоревич

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Бородюк Светлана Владимировна

старший менеджер Компании «Эрнст энд Янг»

  1.  

Вольвач Дмитрий Валерьевич

 

Начальник Управления международного сотрудничества
и валютного контроля ФНС России

  1.  

Вялкин Алексей Григорьевич

Директор департамента содействия                                   инвестициям и инновациям ТПП РФ

  1.  

Гаврилов Денис Александрович

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Галактионова Александра Игоревна

руководитель InfraOne Research Компания «InfraOne»

  1.  

Гореславская Надия Валериановна

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Горшкова Екатерина Александровна

эксперт НП «Объединение корпоративных юристов»

  1.  

Демин Игорь Михайлович

начальник Управления инвестиционных проектов Министерства инвестиций и инноваций Московской области

  1.  

Еганян Альберт Суренович

Председатель Совета директоров Компании «InfraOne»

  1.  

Жиганов Владимир Павлович

Председатель регионального отделения
в г. Москва общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»

  1.  

Звягин Сергей Владимирович

главный эксперт департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ

  1.  

Ивлев Александр Владимирович

Управляющий партнер по СНГ компании «Эрнст энд Янг», координатор Консультативного совета по иностранным инвестициям

  1.  

Казак Елена Сергеевна

старший юрист адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев
и партнеры»;

  1.  

Каменская Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Комитета
по конкуренции РСПП, Управляющий партнер юридической компании «Каменская и партнеры»

  1.  

Кожевников Илья Викторович

консультант юридической компании «Каменская и партнеры»

  1.  

Кувшинов Евгений Сергеевич

заместитель директора по вопросам законодательства Ассоциации нефтегазовых компаний Petroleum advisory Forum (PAF)

  1.  

Маковкин Василий Александрович

Директор группы оказания юридических услуг Компании «Эрнст энд Янг»

  1.  

Мильчакова Олеся Владимировна

Начальник Управления контроля иностранных инвестиций ФАС России

  1.  

Неминущий Андрей Владимирович

старший юрист антимонопольной практики юридической компании «Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP»

  1.  

Никитина Радмила Борисовна

советник АО «Дентонс Юроп»

  1.  

Нумерова Анна Альбертовна

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Оверчук Алексей Логвинович

Заместитель руководителя ФНС России

  1.  

Пак Лариса Владимировна

Заместитель директора филиала Учебно-методического центра ФАС России

  1.  

Пегорье Филипп

Президент Alstom в России

  1.  

Пономарева Валерия Сергеевна

старший юрист АО «Дентонс Юроп»

  1.  

Пономаренко Сергей Вячеславович

Начальник отдела инвестиционной аналитики Управления контроля иностранных инвестиций ФАС России

  1.  

Попова Анастасия Анатольевна

Заместитель начальника Управления контроля иностранных инвестиций
ФАС России

  1.  

Потребич Алексей Викторович

старший консультант юридической компании «Каменская и партнеры»

  1.  

Прохоров Александр Владимирович

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы

  1.  

Рахманина Евгения Владимировна

Руководитель антимонопольной практики «Линклейтерз СНГ»

  1.  

Рожков Дмитрий Леонидович

начальник отдела антимонопольного регулирования и интеллектуальных прав АО «Русский Алюминий»

  1.  

Сапунов Игорь Валерьевич

Заместитель Руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

  1.  

Светлов Кирилл Кириллович

юрист группы оказания юридических услуг Компании «Эрнст энд Янг»

  1.  

Сергашов Кирилл Григорьевич

Заместитель директора Департамента инвестиционной политики Минэкономразвития

  1.  

Сиротина Элина Ришатовна

начальник юридического отдела Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан

  1.  

Стукалов Руслан Николаевич

Старший Вице-президент по финансам

АО «Новый Поток»

  1.  

Суббот Антон Владимирович

Председатель комитета Ассоциации европейского бизнеса по комплаенс
и этике

  1.  

Тюник Ксения Александровна

старший юрист Филиала компании
с ограниченной ответственностью "Уайт энд Кейс ЛЛК" (США)

  1.  

Убервольф Оксана Викторовна

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Уткин Евгений Борисович

Заместитель директора Учреждения – директора филиала Учебно-методического центра ФАС России

  1.  

Филиппов Станислав Николаевич

Заместитель министра – начальник управления инвестиций министерства экономического развития Калужской области

  1.  

Фирсова Ксения Леонидовна

старший юрист адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев
и партнеры»

  1.  

Хомич Михаил Викторович

постоянный представитель Главы Удмуртской Республики при Президенте Российской Федерации

  1.  

Хохлов Евгений Сергеевич

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

  1.  

Хромов Вадим Валерианович

Заместитель Председателя Правительства Московской области

  1.  

Цыганов Андрей Геннадьевич

Заместитель руководителя ФАС России

  1.  

Шкарина Анастасия Ильинична

эксперт Ассоциации антимонопольных экспертов

 

Состав совета
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь