Список кандидатов, допущенных к участию в Конкурсе по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России

 

На основании документов, представленных кандидатами для включения в кадровый резерв центрального аппарата ФАС России, к участию в Конкурсе 12 октября 2021 года допускаются:

 

Главная группа должностей (руководитель территориального органа)

 

  1. Гаспарян Давид Гагикович
  2. Зеленов Алексей Валерьевич

 

Ведущая группа должностей (заместитель руководителя территориального органа)

 

  1. Боженко Алена Сергеевна
  2. Ирицян Акоп Владимирович
  3. Розинов Владимир Юрьевич
  4. Смольницкая Дарья Ивановна
  5. Янмин Владимир Владимирович

 

Главная группа должностей (начальник управления, заместитель начальника управления)

 

  1. Асадов Батырбек Махмутович
  2. Астапов Кирилл Леонидович
  3. Бомбырь Дмитрий Сергеевич
  4. Гаспарян Давид Гагикович
  5. Зеленов Алексей Валерьевич
  6. Привезенцева Елена Владимировна
  7. Скирда Людмила Николаевна
  8. Сутягин Александр Александрович

 

Ведущая группа должностей (начальник отдела, заместитель начальника отдела, советник, ведущий консультант, консультант, главный государственный инспектор, ведущий специалист 3 разряда)

 

  1. Аксаментов Алексей Олегович
  2. Алибегов Рустам Кахриманович
  3. Артемьева Анна Игоревна
  4. Архипова Анастасия Александровна
  5. Батанова Клара Хабибуловна
  6. Боженко Алена Сергеевна
  7. Вилявина Инга Вячеславовна
  8. Вишнякова Александра Игоревна
  9. Гасанов Рустам Садикович
  10. Государева Кристина Романовна
  11. Гуторов Михаил Михайлович
  12. Дмитриев Никита Юрьевич
  13. Дмитриева Татьяна Александровна
  14. Исаев Антон Сергеевич
  15. Калинина Луиза Владимировна
  16. Калошин Павел Александрович
  17. Киселева Дарья Павловна
  18. Курова Елена Николаевна
  19. Кучунова Лариса Борисовна
  20. Кысиль Николай Юрьевич
  21. Логвин Янина Васильевна
  22. Минаева Юлия Игоревна
  23. Михалёва Наталья Александровна
  24. Молчанова Марина Александровна
  25. Никифорова Ирина Игоревна
  26. Пазуха Злата Владимировна
  27. Порсев Александр Андреевич
  28. Почекутова Анастасия Александровна
  29. Пруидзе Анна Александровна
  30. Сатина Елена Николаевна
  31. Сутягин Александр Александрович
  32. Тимерханова Юлия Вадимовна
  33. Тимофеев Алексей Игоревич
  34. Трефилова Анна Игоревна
  35. Фесенко Сергей Александрович
  36. Хасанова Карина Амирбиевна
  37. Хрупалова Арина Андреевна
  38. Цой Светлана Игоревна
  39. Чернявский Дмитрий Анатольевич
  40. Чучунов Денис Сергеевич
  41. Эрдниева Делгир Геннадьевна

 

Старшая группа должностей (главный специалист-эксперт, ведущий специалист-эксперт, специалист-эксперт, старший государственный инспектор, государственный инспектор, старший специалист 1, 2 и 3 разряда)

 

  1. Артемьева Анна Игоревна
  2. Бельский Артём Вадимович
  3. Боженко Алена Сергеевна
  4. Вилявина Инга Вячеславовна
  5. Волох Мария Михайловна
  6. Гузачева Екатерина Андреевна
  7. Гулиева Диана Ивановна
  8. Дмитриев Никита Юрьевич
  9. Епхиев Александр Николаевич
  10. Зотов Иван Алексеевич
  11. Исаев Антон Сергеевич
  12. Карпенко Иван Александрович
  13. Краснов Сергей Андреевич
  14. Кузнецов Геннадий Сергеевич
  15. Лобасова Елена Николаевна
  16. Почекутова Анастасия Александровна
  17. Пруидзе Анна Александровна
  18. Рулева Александра Константиновна
  19. Семенова Диана Валерьевна
  20. Соколов Никита Витальевич
  21. Сугибина Алена Александровна
  22. Тимерханова Юлия Вадимовна
  23. Фесенко Сергей Александрович
  24. Цой Светлана Игоревна
  25. Чернявский Дмитрий Анатольевич
  26. Шахдинарян Михаил Важаевич
  27. Ярославцев Дмитрий Александрович

 

 

Кандидаты, успешно прошедшие тестовые задания, приглашаются на Заседание Конкурсной комиссии ФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 12 октября 2021 года по адресу: г. Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 11

Приложенные файлы
Список_кандидатов_на_сайт_2_этап_октябрь-1632387430.docx (28,5 КБ)
Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь