График проведения тестирования

График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе

по формированию кадрового резерва центрального аппарата на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ФАС России

 

19 февраля 2021 года в 11:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 18.02.2021 года.)

  1. Антохина Виктория Александровна
  2. Арсланова Лилия Айратовна
  3. Аслаханов Дени Олегович
  4. Багандов Абдулла Исаевич
  5. Батраева Карина Павловна
  6. Баулин Георгий Витальевич
  7. Бочкарева Ольга Николаевна
  8. Бушманов Евгений Сергеевич
  9. Гаврилова Екатерина Дмитриевна
  10. Гаспарян Давид Гагикович
  11. Гаспарян Эмма Самвеловна
  12. Горлова Софья Юрьевна
  13. Горшкова Дарья Викторовна
  14. Гребенник Виктория Владимировна
  15. Губинский Владимир Александрович
  16. Гудаев Ибрагим Бексултанович
  17. Дмитриева Татьяна Александровна
  18. Завьялова Екатерина Михайловна
  19. Закурдаева Ольга Ивановна
  20. Зубащенко Анастасия Викторовна
  21. Игнатюк Анастасия Игоревна
  22. Капустян Ксения Владиславовна
  23. Кожин Игорь Игоревич
  24. Корнева Екатерина Дмитриевна
  25. Косарев Роман Александрович
  26. Кутиков Виктор Валерьевич
  27. Литвинов Олег Романович
  28. Макушева Ирина Сергеевна
  29. Малагина Татьяна Владимировна
  30. Милюкова Анастасия Олеговна
  31. Михеева Светлана Геннадьевна
  32. Мишуков Егор Алексеевич
  33. Мовсисян Анна Мовсесовна
  34. Морозова Наталья Михайловна
  35. Музафарова Карина Ринатовна
  36. Насибов Мехтихан Зиятхан оглы
  37. Нестеров Андрей Владимирович
  38. Омарбекова Алины Олеговны
  39. Панкова Лариса Николаевна
  40. Перепелюк Екатерина Александровна
  41. Попкова Анастасия Романовна
  42. Потапова Виктория Сергеевна
  43. Прошкина Надежда Сергеевна
  44. Пухаев Давид Эдуардович
  45. Рамазанов Нух Керимович
  46. Раскопина Елена Васильевна
  47. Сайдашев Ренат Захитович
  48. Сапиташ Александра Николаевна
  49. Селезнёв Антон Алексеевич
  50. Семенова Диана Валерьевна
  51. Серебряков Герман Владимирович
  52. Сокольниов Антон Дмитриевич
  53. Старых Дарья Александровна
  54. Тарасов Иван Александрович
  55. Тесленко Антон Викторович
  56. Ткачев Дмитрий Анатольевич
  57. Тюрина Нина Сергеевна
  58. Устинова Анастасия Викторовна
  59. Федосеева Анастасия Александровна
  60. Хайбрахманова Альбина Дамировна
  61. Цапаева Эльмира Игоревна
  62. Цымбал Владислав Олегович
  63. Шаньгин Олег Юрьевич
  64. Шидаков Аслан Азанович
  65. Шилов Даниила Сергеевича
  66. Шумакаева Софья Елтаевна
  67. Якушева Тамара Викторовна
  68. Ярина Екатерина Романовна

 

 

20 февраля 2021 года в 10:00
(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 19.02.2021 года.)

 

  1. Абдылдаев Алтымышбек Бакытбекович
  2. Аверьянов Михаил Сергеевич
  3. Агейченко Кирилл Михайлович
  4. Алексеева Гульзада Радиковна
  5. Аленков Александр Владимирович
  6. Ашастин Павел Владимирович
  7. Бабошина Алина Олеговна
  8. Батаева Светлана Владимировна
  9. Белоокая Эльвира Борисовна
  10. Булотов Абдулла Курбанович
  11. Ванганен Марина Анатольевна
  12. Володина Надежда Викторовна
  13. Вотолевская Валерия Витальевна
  14. Гадалина Анна Дмитриевна
  15. Галкин Николай Валентинович
  16. Гаспарян Давид Гагикович
  17. Герасимова Ксения Алексеевна
  18. Грачева Елена Юрьевна
  19. Грунин Роман Юрьевич
  20. Дементьева Галина Сергеевна
  21. Демидкина Наталья Сергеевна
  22. Дзкуя Астамур Эмилевич
  23. Дмитриева Елена Вячеславовна
  24. Дмитриева Татьяна Александровна
  25. Добычина Наталия Николаевна
  26. Докукина Анастасия Сергеевна
  27. Жернова Наталья Юрьевна
  28. Жиганова Виктория Евгеньевна
  29. Земцов Игорь Анатольевич
  30. Золина Елена Владимировна
  31. Золотухина Ирина Александровна
  32. Иванова Екатерина Александровна
  33. Иванова Екатерина Андреевна
  34. Иванова Ульяна Владимировна
  35. Исайчик Артем Александрович
  36. Келоева Елизавета Тазретовна
  37. Киселева Анна Владимировна
  38. Князева Анастасия Игоревна
  39. Корепова Валерия Владимировна
  40. Коршунова Екатерина Григорьевна
  41. Кружечкин Станислав Владимирович
  42. Крюкова Екатерина Леонидовна
  43. Крюченкова Ольга Александровна
  44. Кустова Анна Николаевна
  45. Ларина Валерия Витальевна
  46. Ларченко Сергей Владимирович
  47. Ливанов Михаил Игоревич
  48. Лобачева Вероника Станиславовна
  49. Лобачева Елизавета Александровна
  50. Лосев Роман Сергеевич
  51. Маушова Суюмбике Солтанмуратовна
  52. Меркулова Софья Николаевна
  53. Мочалов Павел Алексеевич
  54. Ночевка Яна Андреевна
  55. Поповченко Наталья Анатольевна
  56. Романов Алексей Зиновьевич
  57. Савина Полина Геннадьевна
  58. Савинова Ольга Александровна
  59. Самсонова Елена Юрьевна
  60. Сёмин Виктор Владимирович
  61. Скворцова Екатерина Сергеевна
  62. Скирда Людмила Николаевна
  63. Сулейманова Ольга Витальевна
  64. Сухинина Ирина Викторовна
  65. Тагиров Эльдар Маратович
  66. Таланина Ирина Сергеевна
  67. Танащук Екатерина Викторовна
  68. Тимофеев Максим Борисович
  69. Харкевич Софья Сергеевна
  70. Хусяинов Фаиль Ахметович
  71. Чернова Мария Сергеевна
  72. Черняева Дарья Алексеевна
  73. Шапошников Андрей Юрьевич
  74. Шелдаев Дмитрий Владимирович
  75. Юрасова Анна Валидовна

 

 

График проведения тестирования
кандидатов допущенных к участию в Конкурсе

по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей руководителей и заместителей руководителей территориальных органов ФАС России

 

19 февраля 2021 года в 11:00

(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 18.02.2021)

  1. Багрова Анна Борисовна
  2. Бояркин Михаил Сергеевич
  3. Зубащенко Анастасия Викторовна
  4. Макушева Ирина Сергеевна
  5. Кутиков Виктор Валерьевич
  6. Макушева Ирина Сергеевна
  7. Эрдыниев Ринчин Ильич

 

20 февраля 2021 года в 10:00

(тестирование кандидатов пройдет по удаленному подключению к сети ФАС России. Инструкция для удаленного подключения будет направлена на электронную почту не позднее 19.02.2021)

 

  1. Багандов Абдулла Исаевич
  2. Бушманов Евгений Сергеевич
  3. Багандов Абдулла Исаевич
  4. Воронина Ксения Феликсовна
  5. Гаспарян Давид Гагикович
  6. Губинский Владимир Александрович
  7. Евсеев Борис Витальевич
  8. Измайлова Ольга Викторовна
  9. Потемкина Татьяна Вячеславовна
  10. Розенталь Андрей Николаевич
  11. Смирнова Кристина Анатольевна

 

 

Наверх
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь