Сергеева Ольга Сергеевна

Whatsapp image 2021 10 04 at 14.54.01

В 2003 году окончила с отличием Государственный Университет – Высшая школа Экономики по специальности «Юриспруденция».

В период с 16 ноября по 15 декабря 2006 года в рамках реализации проекта ТАСИС «Сближение норм в области конкуренции» успешно прошла стажировку в Генеральной Дирекции по конкуренции Европейской Комиссии.

В декабре 2007 года в Европейском учебном институте при МГИМО (У) МИД России защитила магистерскую диссертацию на соискание степени магистра юриспруденции по теме «Антимонопольное регулирование рынка страховых и банковских услуг: опыт Комиссии и возможность его применения в России».

В антимонопольных органах Ольга Сергеева работает с 2003 года. До перехода в ФАС России занимала должность ведущего специалиста отдела антимонопольного контроля деятельности органов власти Правового департамента Министерства по антимонопольной политике и поддержке малого предпринимательства (МАП России).

С 2004 по 2006 гг работала главным специалистом, затем заместителем начальника отдела страхового рынка Управления контроля и надзора на рынке финансовых услуг Федеральной антимонопольной службы (ФАС России).

В марте 2006 года возглавила отдел рынка банковских услуг в этом управлении. С апреля 2008 года курировала работу этого отдела в должности заместителя начальника Управления контроля финансовых рынков ФАС России.

Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь