ФАС в СМИ: Общественный совет при ФАС стал лидером по популярности среди конкурсантов ОП РФ- Фадеев

23 мая 2018, 12:29
Источник: ТАСС - Российские новости
Секретарь Общественной палаты (ОП) РФ Валерий Фадеев рассказал, что самым популярным общественным советом при министерствах и ведомствах для вступления новых членов стал общественный совет при Федеральной антимонопольной службе (ФАС).
 
Секретарь палаты отметил, что за прошедший год было проведено 20 конкурсов в составы общественных советов. "У нас огромный конкурс в общественные советы, в среднем 5 человек на место. Самый большой конкурс - 21 человек на место - оказался в общественный совет при ФАС", - сказал Фадеев во вторник в ходе пленарного заседания ОП РФ.
Он также сообщил, что пять общественных советов сформированы полностью, еще столько же находится на заключительной стадии формирования, а еще десять советов проходят стадию анализа и проверки анкет кандидатов.
 
"Постоянно расширяется база данных кандидатов в общественные советы. Палата проводит системное взаимодействие с кандидатами в них - с избранными в советы и с теми, кто не прошел в советы, но желает работать на благо общества", - подчеркнул секретарь палаты.
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь