ФАС России запустила новую версию своего официального сайта

ФАС России запустила новую версию своего официального сайта
31 мая 2010, 15:50

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) 31 мая 2010 года запустила в тестовом режиме новую версию своего официального сайта.

 Новый сайт разработан в соответствии с требованиями законодательства и по своим функциям и возможностям ориентирован на максимальное раскрытие информации о деятельности службы.
 
По сравнению с предыдущей версией усовершенствована структура хранения данных и существенно расширены возможности поиска документов. Так, нужный документ посетитель сайта сможет найти по разным его свойствам:
- по типу документа (новость, решение, нормативно-правовой акт и т.п.);
- по сфере деятельности (антимонопольное регулирование, контроль госзаказа и т.п.);
- по тематическим тегам.
 
Подписка на обновления стала более гибкой – теперь подписчик может самостоятельно настроить ее параметры и получать лишь те материалы в которых он заинтересован.
 
Реализованы различные механизмы обратной связи – прямо с сайта можно отправить письмо в ФАС России, для представителей СМИ внедрен сервис заявок на интервью, комментарий и аккредитацию на мероприятия. Также в ближайшее время планируется запустить сервис онлайн-конференций.
 
В связи с переносом данных с предыдущей версии новый сайт работает в тестовом режиме. Работы по переносу данных и настройке функционала сайта будут завершены в течение двух недель.
 
Если вы заметили на сайте ошибку, недостающие данные и т п. – пожалуйста, напишите об этом на site@fas.gov.ru
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь