ФАС России и НП "Содействие развитию конкуренции" обсудят поправки в закон об иностранных инвестициях

ФАС России и НП "Содействие развитию конкуренции" обсудят поправки в закон об иностранных инвестициях
24 февраля 2010, 16:07
1 марта 2010 года заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Андрей Цыганов примет участие в "круглом столе", организованном Некоммерческим партнерством "Содействие развитию конкуренции" на тему: "Практика применения федерального закона № 57-ФЗ "О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности".

В ходе заседания представители Некоммерческого партнерства и ФАС России обсудят ключевые аспекты применения ФЗ "О порядке осуществления иностранных инвестиций в хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для обеспечения обороны страны и безопасности государства", а также поправки в закон об иностранных инвестициях в стратегические отрасли России.

По вопросам участия в "круглом столе" обращайтесь к секретарю НП "Содействие развитию конкуренции" по электронной почте competitionsupport@competitionsupport.com или по телефону +7 (495) 7209547. Для участия необходимо зарегистрироваться до "26" февраля 2010 г

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь