11 октября в Казани пройдет IV конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»

11 октября в Казани пройдет IV конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»
02 октября 2017, 18:14
Open uri20171117 18392 pr58vq?1554838839

Будут рассмотрены аспекты регулирования торговой деятельности, антимонопольные правила для хозсубъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров

11 октября  в Казани пройдет IV  Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности». Организаторами мероприятия выступают Федеральная антимонопольная служба, ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России» и Татарстанское УФАС России.

В рамках Конференции будут рассмотрены аспекты регулирования торговой деятельности, антимонопольные правила для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров, обсуждены вопросы дискриминации и навязывания невыгодных условий поставки и многое другое.

В Конференции планируется участие представителей Федеральной антимонопольной службы, органов государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан, торговых сетей и ассоциаций торговых компаний, товаропроизводителей и предпринимателей, а также практикующих экономистов и юристов, судей и др.

Для участия в Конференции необходимо заполнить заявку и отправить ее на адрес электронной почты: emc.edu@fas.gov.ru.

Формы участия: очная, заочная.

Заявки, статьи и тезисы материалов просим направлять не позднее 9 октября 2017 года включительно на электронный адрес emc.edu@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «заявка _ Ф.И.О.». В заявке следует указать: Ф.И.О. автора, ученое звание и (или) степень, место работы, должность, контактный телефон, адрес электронной почты, название доклада. По результатам конференции будет издан сборник материалов.

Форма заявки на участие доступна по ссылке.

Место проведения конференции: ФГАУ «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» (г. Казань, Оренбургский тракт, 24).

Участие бесплатное. Проезд и проживание за счет участников конференции.

По вопросам участия в конференции просим обращаться в оргкомитет по телефонам 8-(843)-200-18-12, 200-18-20  или по адресу электронной почты emc.edu@fas.gov.ru.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь