Анонс: 24 октября состоится очередное заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов

Анонс: 24 октября состоится очередное заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов
18 октября 2017, 16:16
Open uri20171117 18392 73mh5k?1554836049

24 октября 2017 года в 15:00 в ФАС России состоится заседание Рабочей группы по развитию конкуренции на рынке графитированных электродов под председательством начальника Управления контроля промышленности ФАС России Нелли Галимхановой.

Напоминаем, что рабочая группа создана при Экспертном совете по развитию конкуренции в сфере металлургии при Федеральной антимонопольной службе в целях обсуждения сложившейся ситуации, связанной с резким ростом цен на графитированные электроды в 2017 году.

На заседании планируется обсуждение вопросов импортных и антидемпинговых пошлин, обеспечения поставок графитированных электродов в адрес российских потребителей в 2018 году и др.

К участию в заседании ФАС России приглашает производителей и потребителей графитированных электродов, поставщиков сырья для их производства, профессиональных объединений, представляющих их интересы и иных заинтересованных лиц.

Заявку на участие в Рабочей группе необходимо направить по электронной почте abredzh@fas.gov.ru, указав Ф.И.О. участника, а также наименование организации и занимаемую должность.

Место проведения Рабочей группы: г. Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, 1 этаж, кабинет 127.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь