Реклама Челябинского УФАС России признана лучшей в номинации «Аудио» на Всероссийском конкурсе государственной социальной рекламы «Импульс»

Реклама Челябинского УФАС России признана лучшей в номинации «Аудио» на Всероссийском конкурсе государственной социальной рекламы «Импульс»
23 декабря 2017, 13:00
20172012171545

19 декабря в г. Москве в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров IV Всероссийского конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс».

Реклама Челябинского УФАС России «Выбирайте честную конкуренцию!» на радио Business FM Челябинск заняла 1 место в номинации «Лучшая аудиореклама».

Диплом и памятную статуэтку пресс-секретарю Челябинского УФАС России Наталье Мартынюк вручил член жюри конкурса, генеральный директор Depot WPF, сопрезидент АБКР Алексей Андреев.

Работа службы, как и реклама победителей в иных номинациях, была отмечена памятной статуэткой «Импульс», которая символизирует социальную энергию, дающую новый толчок к созиданию и устойчивому развитию.

«Импульс» - конкурс государственной социальной рекламы, который призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень. Организатором ежегодного конкурса выступает международная медиагруппа «Россия сегодня». Председателем жюри является генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Перед началом церемонии награждения член жюри, президент Клуба Арт-директоров России, преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ Александр Алексеев провел мастер-класс для участников кокнурса «Практические приемы современной социальной рекламы. Этос, пафос и логос».

В видеообращении к участникам и гостям церемонии награждения член жюри конкурса «Импульс», заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин отметил: «Мне кажется, что именно среди тех вещей, которые наиболее важны и актуальны для общества, именно там, где люди не боятся говорить честно, зачастую остро и резко, именно там, где мы видим обратную реакцию населения и где мы понимаем, что посеянные нами семена прорастают и дают обратный эффект, и будет ожидать победителя конкурса максимальный успех. Пожелаем им всем удачи!».

В оргкомитет конкурса в 2017 году поступило более полутысячи заявок от представителей органов государственной власти всех федеральных округов РФ, а также стран СНГ. В рамках торжественной церемонии названы победители и призеры в восьми основных и шести специальных номинациях конкурса. Полный список победителей и призеров конкурса размещен на сайте конкурса.

«В социальной рекламе должны подниматься важные социальные вопросы, на которые стоит обратить внимание общества. При этом можно только приветствовать, если социальная реклама выполнена не только на актуальную тему, но также и в качественном, креативном ключе. Очень приятно, что работа коллег из Челябинского УФАС была по достоинству оценена жюри конкурса», – сообщил заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь