ФАС запускает «горячую линию» по вопросам применения постановления Правительства РФ о государственном регулировании цен в сфере ГОЗ

ФАС запускает «горячую линию» по вопросам применения постановления Правительства РФ о государственном регулировании цен в сфере ГОЗ
13 февраля 2018, 15:30
Lori 0000198877 smallwww

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.12.2017 № 1465, вступившее в силу с 01.01.2018, утвердило новое Положение о государственном регулировании цен на продукцию, поставляемую по государственному оборонному заказу (далее – Положение).

В целях обобщения и анализа практики применения Положения предприятиями оборонно-промышленного комплекса в ФАС России открыта «горячая линия».

Ведомство предлагает направлять замечания и предложения, а также проблемные вопросы, связанные с применением Положения, на специальную форму, размещенную здесь, либо на электронную почту 1465@fas.gov.ru (с указанием наименования организации, ФИО и должности представителя и контактной информации).

Информация, представленная в соответствующей форме или направленная по электронной почте 1465@fas.gov.ru, будет учтена ФАС России в рамках обобщения и анализа практики применения Положения. В случае необходимости получения официального ответа ФАС России по вопросам применения Положения, необходимо оформить соответствующее обращение в порядке и в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Сферы деятельности:
Теги:
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь