Анонс: 26 октября состоится конференция «Антимонопольное регулирование в России»

Анонс: 26 октября состоится конференция «Антимонопольное регулирование в России»
22 октября 2018, 09:37
%d0%a4%d0%90%d0%a1 5 3 antimonopol

Ежегодная конференция «Антимонопольное регулирование в России», организованная газетой «Ведомости» и Ассоциацией антимонопольных экспертов при поддержке Федеральной антимонопольной службы, станет десятой по счету.

В фокусе обсуждения – основные события 2018 года, оказавшие значительное влияние на антимонопольное регулирование, и прежде всего – Национальный план развития конкуренции. В центре внимания также будут вопросы деятельности ФАС России по обеспечению эффективного функционирования товарных рынков, предупреждению, ограничению и пресечению монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции; пятый антимонопольный пакет; перспективы развития антимонопольного регулирования на 2019 год.

Руководитель ФАС России Игорь Артемьев выступит с ключевым докладом в рамках пленарной сессии «Антимонопольная политика на современном этапе», которая начнется в 10:45.

Среди участников конференции — представители законодательной, исполнительной и судебной власти, а также ведущие юристы, экономисты и представители корпораций.

Программу мероприятий можно посмотреть здесь.

Место проведения: Новинский бульвар, д.8 стр.2, Lotte Hotel Moscow.

Начало мероприятия в 9:00.

Аккредитация представителей СМИ до 16.00 25 октября по электронной почте a.tiskova@vedomosti.ru, а также по тел.: 84959563458 доб. 4147. В заявке следует указать ФИО, наименование средства массовой информации, номер телефона и должность.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Связанные персоны:
Art2
Руководитель ФАС России с 2004 по 2020 годы
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь