Владимир Мишеловин: мы стремимся быть защитниками малого предпринимательства

Владимир Мишеловин: мы стремимся быть защитниками малого предпринимательства
14 декабря 2018, 17:20
Lori 0003461181 smallwww %281%29
В Уфе открылся XIII съезд лидеров общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России»
 
В пленарном заседании мероприятия выступил начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин.
 
Он рассказал участникам съезда о роли Федеральной антимонопольной службы в развитии малого и среднего предпринимательства в стране, об основных задачах Национального плана развития конкуренции, актуальных законодательных инициативах службы в этих направлениях.
 
Владимир Мишеловин подчеркнул, что ведомство и «ОПОРА России» ведут эффективное взаимодействие в рамках системы общественных и экспертных советов при ФАС России, совместной работы в Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства.
 
«ФАС России, все наши сотрудники в соответствии с миссией Службы стремятся быть защитниками малого предпринимательства. Наступающий 2019 год мы вместе с «ОПОРОЙ России» должны сделать переломным в решении задач развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», - заключил он.
 
Съезд Лидеров «ОПОРЫ России» – диалоговая площадка для предпринимателей со всей России, в рамках которой обсуждаются актуальные темы, касающиеся развития предпринимательства, представляются лучшие региональные управленческие и предпринимательские практики.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь