ФАС России запускает проект по формированию команды лидеров позитивных изменений - #ЛидерыФАС

ФАС России запускает проект по формированию команды лидеров позитивных изменений - #ЛидерыФАС
14 апреля 2019, 12:00
%d0%9a%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8 %d0%a4%d0%90%d0%a1 %28%d0%9b%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%80%d1%8b%d0%a4%d0%90%d0%a1%29
Он направлен на развитие личностных и профессиональных качеств служащих, которые позволят повысить результаты работы службы
 
15 апреля 2019 года стартует кадровый проект ФАС России для сотрудников ведомства #ЛидерыФАС.
 
В основе проекта серия специально разработанных лекций и мастер-классов, посвященных вопросам антимонопольного регулирования, а также направленным на развитие личной эффективности, управленческих и коммуникативных навыков.
 
Участникам проекта предстоит пройти 3 этапа тестирования, а также успешно справиться с десятками бизнес-кейсов, научных и спортивных конкурсов, которые позволят выявить наиболее компетентных и талантливых сотрудников.
 
Проект объединяет в себе лучшие кадровые практики ФАС России по отбору и развитию будущих руководителей структурных подразделений/территориальных органов и современные методы комплексной оценки персонала.
 
«Потенциал каждого, а также возможности для роста и развития, как карьерного, так и личностного, имеют важное значение для службы, ведь именно сотрудники - талантливые, неравнодушные и готовые решать задачи любой сложности являются нашей опорой», - сообщил заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко.
 
Кураторами проекта выступят заместитель начальника Управления по борьбе с картелями ФАС России и финалист конкурса Лидеры России Антон Тесленко, а также заместители начальника Управления государственной службы ФАС России Елена Косянчук и Елена Боброва.
 
По итогам 6 месяцев обучения и конкурсного отбора оргкомитет проекта определит 5 победителей, которые получат наставников из числа лучших управленцев антимонопольной службы, сертификат на обучение и возможность пройти стажировку за рубежом.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь