Алексей Доценко представил высшим должностным лицам Курганской области нового руководителя территориального Управления ФАС России

Алексей Доценко представил высшим должностным лицам Курганской области нового руководителя территориального Управления ФАС России
16 апреля 2019, 13:09
Lori 0012716145 bigwww
Заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко посетил с рабочим визитом Курганскую область, в ходе которого представил высшим должностным лицам субъекта и коллективу Управления Федеральной антимонопольной службы по Курганской области нового руководителя – Татьяну Соболевскую и обсудил с коллегами вопросы профилактики и предупреждения нарушений антимонопольного законодательства, а также реализацию в регионе указа Президента, утвердившего Национальный план развития конкуренции в Российской Федерации.
 
Так, в рамках поездки состоялась встреча с вице-губернатором региона Владиславом Кузнецовым, главным федеральным инспектором области Артемом Пушкиным, руководителями территориальных органов исполнительной власти и коллективом Курганского УФАС.
 
«Курганским управлением ФАС России достигнуты значительные успехи. Только в прошлом году ведомством было выявлено чуть более 100 нарушений антимонопольного законодательство и порядка 100 устранено. Столь же позитивная ситуация складывается в области контроля закупочных процедур, - уточнил он. - О высоком качестве работы Управления свидетельствует также и факт отсутствия отмененных судом решений Курганского УФАС России. Управление занимает хорошие позиции в рейтинге территориальных органов Федеральной антимонопольной службы, и необходимо не только сохранить, но и приумножить эти успехи».
 
«Уверен, в ходе совместной работы властей региона и территориального управления ФАС России под руководством Татьяны Соболевской Курганская область сможет реализовать все задачи по развитию конкуренции, поставленные Президентом России в Национальном плане развития конкуренции в Российской Федерации», - подчеркнул Алексей Доценко.
 
Справочно:
Татьяна Соболевская работает в антимонопольных органах с августа 2001 года. Прошла путь от специалиста I категории Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства Челябинского территориального управления до заместителя руководителя Управления ФАС России по Челябинской области.
В 2002 году окончила Челябинский государственный университет по специальности «Юриспруденция» (юрист). Ей объявлена Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Благодарность руководителя ФАС России. За большой личный вклад в проведение государственной политики по развитию конкуренции, регулирования деятельности естественных монополий в области связи и на транспорте награждена Почетной грамотой ФАС России. Является советником государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь