Анонс: 20 мая состоится заседание Экспертного совета по развитию конкуренции на рынке табачной продукции

Анонс: 20 мая состоится заседание Экспертного совета по развитию конкуренции на рынке табачной продукции
14 мая 2019, 15:50
Anons

В повестке дня запланировано обсуждение проекта концепции государственной политики противодействия потреблению табака, а также регулирования оборота электронных систем доставки никотина.

В рамках заседания состоится подписание Публичной декларации добросовестных участников рынка новыми участниками.

К участию в заседании Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынке табачной продукции приглашены представители федеральных и региональных органов власти Российской Федерации, отраслевых ассоциаций и бизнес-сообщества.

Мероприятие состоится 20 мая 2019 г. в здании Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по адресу: г. Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1, ком. № 221.

Начало заседания в 11:00.

Для участия в работе Экспертного совета необходимо в срок до 18:00 16 мая направить заявки с указанием кандидатур на адрес электронной почты khasiev@fas.gov.ru или по номеру телефона +7 (499) 755-23-23, доб. 088-444.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется до 12:00 17 мая 2019 г. по адресу электронной почты saidova@fas.gov.ru. В заявке необходимо указать ФИО, название СМИ и наименование аппаратуры (при ее наличии).

Справка:

Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при ФАС России, образованным в целях анализа состояния конкуренции на рынке табачной продукции, а также подготовки системных предложений по созданию благоприятной конкурентной среды на данном рынке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь