Заканчивается прием документов на участие в Конкурсе на кадровый резерв ФАС России

Заканчивается прием документов на участие в Конкурсе на кадровый резерв ФАС России
01 июля 2019, 16:00
11

Напоминаем, что 10 июля 2019 года заканчивается срок приема документов на участие в конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главной, ведущей и старшей групп должностей центрального аппарата ФАС России, главной и ведущей групп должностей для замещения вакантных должностей руководителей и заместителей руководителей территориальных органов ФАС России.

Ознакомиться подробнее с требованиями к кандидатам, списком необходимых документов, условиями прохождения гражданской службы и другой необходимой информацией вы можете на сайте в разделе Кадровый резерв.

Прием документов производится с 20 июня 2019 года до 10 июля 2019 года (включительно) по адресу: 115993, Д-242, ГСП-3, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11 в рабочие дни с 10 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин.

Заседание Конкурсной комиссии ФАС России состоится 09 августа 2019 года по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11.

Решение о времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами.

По вопросам прохождения Конкурса обращаться в Управление государственной службы ФАС России.

Справочно:

Конкурс проводится в соответствии с указом президента РФ от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» и постановлением правительства РФ от 31.03.2018 №397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь