Анонс: 25 октября Игорь Артемьев выступит на пленарном заседании XI конференции «Антимонопольное регулирование в России»

Анонс: 25 октября Игорь Артемьев выступит на пленарном заседании XI конференции «Антимонопольное регулирование в России»
24 октября 2019, 10:00
Lori 0004339740 smallwww

Пленарное заседание «Национальный план развития конкуренции и/или национальные проекты?» стартует в 10:35

Национальный план развития конкуренции заложил фундамент и правовую основу для оздоровления экономики и улучшения деловой среды. Многое в национальном плане возложено на региональные власти. Во всех регионах приняты ключевые показатели развития конкуренции. На изменение ситуации в отдельных отраслях направлены мероприятия специальных «дорожных карт». Что уже сделано для их реализации? Когда бизнес и потребители начнут ощущать на себе реальный положительный эффект?

Параллельно с национальным планом реализуются российские национальные проекты, под которые выделяется существенное финансирование. Должны ли эти процессы оставаться самостоятельными и разрозненными или все же их необходимо интегрировать для более эффективного вложения государственных средств и развития конкуренции?

Руководитель Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев выступит с докладом «Соотношение Национального плана развития конкуренции и национальных проектов».

Также в мероприятии примут участие заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Правительства Москвы Владимир Ефимов, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

По окончании мероприятия (≈11:55) будут рассмотрены итоги конкурса «Задай вопрос регулятору».

Мероприятие организовано газетой «Ведомости» и Ассоциацией антимонопольных экспертов при поддержке Федеральной антимонопольной службы.

Полную программу мероприятий можно посмотреть здесь.

Место проведения: Новинский бульвар, д. 8 стр. 2, Lotte Hotel Moscow.

Начало пленара: 10:35

Аккредитация представителей СМИ по ссылке.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь