Анонс: 28 ноября в Москве состоится IV Ежегодный Международный Форум «Биржевой товарный рынок-2019»

Анонс: 28 ноября в Москве состоится IV Ежегодный Международный Форум «Биржевой товарный рынок-2019»
06 ноября 2019, 18:11
Lori 0001702143 smallwww %282%29

IV Ежегодный Международный Форум «Биржевой товарный рынок-2019» - главное мероприятие, посвященное развитию организованных торгов в товарно-сырьевых отраслях России и основная экспертная площадка для встречи компаний - участников биржевого товарного рынка, регуляторов и биржевых специалистов.

Организатор Форума - «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа».

Цель Форума - содействие продвижению современных технологий биржевых торгов в различных отраслях и регионах нашей страны как драйвера развития современной экономики.

В работе Форума примут участие руководители и представители ФАС России, Федерального Собрания РФ, Минэнерго, Минприроды, Банка России, региональных органов власти, крупнейших российских и иностранных компаний, ведущих бирж и инфраструктурных организаций рынков ЕАЭС, стран Европы и Азии.

Важным событием Форума станет пленарная сессия «Губернаторская трибуна - биржевые торги как индикатор развития конкуренции в регионах», на которой губернаторы и представители регионов поделятся опытом участия в организованных торгах.

Одной из значимых тем станет 5-летие биржевого газового рынка - в 2014 году на СПбМТСБ состоялся запуск биржевых торгов газом. Официальным партнером мероприятия выступает компания ООО "Газпром межрегионгаз поставка".

В рамках Форума ежегодно проходит церемония вручения ежегодной отраслевой награды «Лидер биржевого товарного рынка» участникам торгов и представителям органов власти, внесшим наибольший вклад в развитие биржевых технологий на товарно-сырьевых рынках.

Форум состоится на площадке «Цифрового делового пространства» по адресу: ул. Покровка, д. 47.

Форму регистрации для участия в Форуме можно заполнить на официальном сайте мероприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Открытое ведомство
Наверх
Решаем вместе
ФАС хочет помочь развитию вашего бизнеса С какими трудностями вы сталкиваетесь?
ВойдитеилиЗарегистрируйтесь